Набор капиллярных ручек Pitt Artist Pen Brush Skin, 6 штук

167162

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Брашпены Pitt Artist Pen Brush от немецкого производителя Faber-Castell имеют в своём составе пигментированные и светостойкие чернила цвета, которые идеально подходят для создания рисунков, макетов, дизайна одежды и иллюстраций.
Изделия обладают гибким наконечником в виде кисти, который сохраняет форму даже после длительного использования. Кнопочный механизм у изделий отсутствует, однако есть пластиковый прочный колпачок. Так стержень будет защищён от поломки, а личные вещи не испачкаются о чернила. Чернила в наборе не имеют запаха, рН нейтральны и не просвечиваются через бумагу.
Цвет чернил: 6 светлых телесных оттенков (слоновая кость, светлый телесный, светлая кожа, средний телесный, светло-телесный, светло-коричневый).
Тип чернил: светостойкие.
Тип наконечника: гибкий наконечник в виде кисти.
Цвет корпуса: ассорти.
Количество штук в упаковке: 6.
Тип упаковки: пластиковый чехол.

Характеристики

ID товара
838057 
ISBN
4005401671626 
Вес
60 г
Размеры
180x70x15 мм
Тип обложки
Blister 
Все характеристики
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет отзыв на этот товар, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Товар из категории

1 4052 342 -40% Еще 9 дней