Акварель Божья коровка, 12 цветов, без кисти
Медовая акварель серии "Кроха" имеет фигурную форму подложки, которую можно использовать как шаблон для создания рисунков, а в дальнейшем как палитру для смешения красок.Крупные кюветы очень удобны для малышей, так как позволяют использовать в работе толстую кисть. Фигурная форма подложки поможет ро
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Медовая акварель серии "Кроха" имеет фигурную форму подложки, которую можно использовать как шаблон для создания рисунков, а в дальнейшем как палитру для смешения красок.Крупные кюветы очень удобны для малышей, так как позволяют использовать в работе толстую кисть. Фигурная форма подложки поможет родителям в игровой форме увлечь ребёнка творчеством. Безопасна для детей.
Количество цветов: 12.
Не предназначено для детей младше 3-х лет.
Количество цветов: 12.
Не предназначено для детей младше 3-х лет.
Характеристики
Издательство
ID товара
946182
ISBN
4601185018284
Вес
95 г
Размеры
225x165x5 мм
Тип обложки
Blister
Все характеристики
175
250
Библионочь 2025
-30%
Вы сэкономите
75
Скидка 30%
175
250
3 акции по этому товару
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет отзыв на этот товар, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!