Ручка перьевая Sienna, синяя
Cтильная перьевая ручка «SIENNA» от Bruno Visconti синего цвета с контрастирующими элементами в цвет серебра. Благодаря покрытию Soft Touch пальцы не скользят по корпусу ручки, письмо комфортное и легкое. Ручка оснащена высококачественным механизмом подачи чернил, благодаря которому линия остается
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Cтильная перьевая ручка «SIENNA» от Bruno Visconti синего цвета с контрастирующими элементами в цвет серебра. Благодаря покрытию Soft Touch пальцы не скользят по корпусу ручки, письмо комфортное и легкое. Ручка оснащена высококачественным механизмом подачи чернил, благодаря которому линия остается однородной и аккуратной. Чернила не токсичны, на основе водорастворимого красителя, не забивают фидер. Перьевой наконечник выполнен из иридиума и дополнен орнаментом.
3 298
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет отзыв на этот товар, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Товар из категории
11 43819 063 -40% Еще 9 дней