Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Город падших ангелов. Книга 4 | +38 |
Властелин Колец. Хранители Кольца | +37 |
Механический ангел. Книга первая | +37 |
Властелин Колец. Трилогия. Том 2. Две твердыни | +33 |
Бесшабашный. Книга 2. Живые тени | +33 |
Замечательное издание. Хорошая бумага, четкий шрифт, качественная обложка и само по себе издание. Книга очень интересная, захватывает и не отпускает до последних страниц.
Продолжение "Повелителей ночи", всем кто увлекается этой серией, этим автором будет очень интересно, вторая книга не хуже, чем первая. Сюжет захватывающий, интересный. Немного об издании - хорошая бумага и печать, качественная обложка.
Замечательная история, читается легко, захватывает и не отпускает, любому поклоннику Функе придется по душе) Очень долго ждала, когда книгу переиздадут. И не зря - отличная обложка, иллюстрации автора на страницах книги, хороший переплет, отличная бумага и печать. Советую прочесть.
Потрясающие обложки, хороший переплет, бумага газетная, но качество печати хорошее. Отличный ужастик, всем любителям сего жанра понравится, очень емкие описание, благодаря которым читатель может сам очутиться в гуще событий.
Отличное качество, достаточно плотная обложка, хотя и картонная. Хорошее качество по хорошей цене.
Несколько фото для ознакомления.
Немного об издании - хорошая обложка, качественная печать, отличный переплет. Захватывающая история, многим будет интересна, первая книга из трилогии. Советую почитать)
Продолжение Монстролога. Отличное издание, качественный переплет, средний шрифт. Всё такой же захватывающий сюжет, тот случай, когда продолжение никак не уступает началу. Читайте)
Присоединяюсь к вышесказанному, книга замечательная, талантливый человек рассказывает о своей жизни, своих гипотезах и догадках о жизни и людях. Советую прочесть)
Отличная история, хорошо прорисованная и прекрасно изданная. История для любителей и поклонников манхвы и манги. Советую прочесть)
Предлагаю несколько изображений для ознакомления.
Третий том, всё такое же отличное издание, четкие иллюстрации. Красивая обложка, отличная манхва. Читайте)
Продолжение Крушителя, любителям манги и манхвы придется по душе. Хорошее качественное издание и захватывающий сюжет. Читайте))
Третья книга Сергея Соловьева, читается отлично, написано прекрасно, с юмором. Воспоминания о замечательных людях, идеях, о минувшем времени. Очень интересно. Частично лакированная обложка, хорошая печать и множество иллюстраций. Советую прочесть.
Очень красивая книга с небольшими, но дельными советами для модниц. Замечательное оформление, качественные изображения. Много советов по стилю, которые могут пригодиться любой девушке. Отличный подарок подруге
Замечательная детская книга. Веселая история, интересная и занимательная для детей. С юмором, читается хорошо. Крупный шрифт, отличные цветные иллюстрации.
Прекрасное оформление книги из серии "Актерская книга". Замечательные стихотворения и эпиграммы Гафта, читается отлично. Советую всем прочитать.
Прилагаю несколько изображений для ознакомления.
Отличное издание, приятно держать в руках... Отличная книга, прекрасно написанная, читается на одном дыхании, невозможно оторваться.
Прилагаю несколько изображений для ознакомления.
Об издании - плотная бумага, хорошая печать, качественная обложка. Хорошо читаемый шрифт. Великое произведение в качественном переплете, отличное издание. Прилагаю несколько фото книг и страниц для ознакомления.
Отличное издание, оформление красивое и соответствующее содержанию. Язык, которым написано, кому-то покажется сложным, но читается хорошо, нужно привыкнуть. Отличный подарок всем, кто интересуется историей своей страны, а если нет, то обязательно заинтересуется, взяв в руки эту книгу.
Такое же отличное оформление как и у всей серии. Плотная бумага, есть даже цветные иллюстрации. Читается на одном дыхании, небольшие рассказы, которые всё также захватывают дух.
Качественное издание, отличная печать на плотной бумаге. Красивая обложка. Хороший перевод. Есть глоссарий,который объясняет различные заклинания, древнеегипетские термины, имена богов и то, чем они управляют. Это помогает вникнуть в атмосферу книги и проникнуться тем, что там происходит.
Первая книга из знаменитой трилогии "Властелин колец". Красиво оформленная серия, качественно сделанная обложка. Бумага хоть и газетная, но тоже качественная. В разделе "приложение" есть карта, она позволяет читателю погрузиться со всей полнотой в мир Средиземья, посмотреть как там все устроено. Перевод хорошо читаемый и лаконичный. Книга читается очень легко, могут читать книголюбы всех возрастов, и детям и взрослым будет очень интересно.
Книга замечательная, хорошо читаемый перевод. Вся серия отлично оформлена, в приложениях есть карты, они отлично помогают вникнуть и попасть в мир Средиземья. Советую прочитать, книги очень хорошие, читать можно и детям и взрослым. Читается легко и быстро, буквально на одном дыхании.
В целом книга хорошая, отличное оформление, хочется иметь такую в своей библиотеке. Каждый, наверное, прочтет ее по-своему, но мне книга понравилась. Томик достаточно толстый, но если вас всё-таки, как и меня, захватит сюжет, то книга прочитается на одном дыхании. Советую приобрести себе)
Достойное продолжение "Орудий смерти". Вызывает всё тот же интерес, как и другие книги этой серии. Читается довольно хорошо. Всё в духе Кассандры Клэр) Советую прочесть, не пожалеете.
Не знаете, что почитать?