Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Похороните меня за плинтусом | +17 |
Правдивая история Деда Мороза | +12 |
Чужой | +9 |
Похороните меня за плинтусом | +9 |
Подарочный набор "Рождественский календарь" (76060) | +8 |
книга написана легким понятным языком, сюжет вполне для вечернего чтения. НО!!! НЕЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ В СВЕТ НАСТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНОЕ ИЗДАНИЕ!!! Я просто спотыкалась глазами. Ошибок - море!
Книга более чем полезна для современных родителей, нацеленных на благосостояние. И бесполезно надрываются шестидесятники с песнями, что не в деньгах счастье! Жизни диктует свои законы. Автор обень по-человечески пытается сказать, что важно увеличивая благосостояние, научиться не завидовать другим и понимать , что в жизни главная роскошь - человеческое общение. Книгу частично можно предложить для самостоятельного чтения детям.
О Екатерине написано много. Для детей здорово написал С.П.Алексеев. Интересно, доступно, коротко и емко (вполне для младших школьников)
Интересный текст, доступное изложение - первое прикосновение к истории нашего Отечества.
Отличная книга для детей младшего школьного возраста. Кроме известного стихотворения М.Ю.Лермонтова в сборник вошли произведения других мастеров. Книга может быть полезна при изучении литературы и истории, а также просто для души
Абсолютно необходимая книга для тех, кто общается с девочками-подростками. Написано не назидательно, но очень доходчиво и заставляет задуматься над тем, что есть сегодняшний стиль для девущек. Не пересказывайте, а дайте почитать - сами дойдут до нужного вывода
Читается с трудом. Исписалась наша Донцова. Плюс ко всему, явно серия с Татьяной Сергеевой менее удачна, чем остальные
На мой взгляд совершенно пустая трата денег. Никакого соответствия цены-качества. Никак не ожидала такого разочарования.
очень хороший путеводитель: много полезной и необходимой информации, красочно оформлено. Хорошо бы и по другим столицам мира были изданы такие!
хотела на основе этой книги сделать планирование на следующий год - завуч не разрешила, мотивируя тем, что нет пометки "рекомендовано МО РФ". Хотя очень удобно пользоваться как основой при составлении программ
Ожидала большего - не очень понятно, как играть вдвоем, видимо надо было покупать 2 экземпляра
15 ноября - самый лучший праздник. Это день рождения моего мужа. Он = мужественность, самоотверженность, действительно почтительное отношение к женщине. Он - отец 3 дочерей, дед 1 внука и 3 внучек. Ни одного окрика, ни одной жалобы, всегда приветлив и готов прийти на помощь многочисленному семейству. Я всем желаю знакомства с таким поистинне сказочным Героем.
Достойный и простой в обращении путеводитель по лучшим местам Москвы. Тем, кто любит бродить по городу или посещать увеселительные мероприятия - надо купить
Купила внучке в подарок. Пока рассматривали, изощли слюнями. Очень хорошие рецепты на любой вкус и кошелек. Оформление изысканное, Очень приятно иметь или получить в подарок такую книгу!!!
Очень хорошая книга для девочек и их мам. Нужно покупать всю серию (хотя одна книга в продажу еще не поступила). Я очень рада, что для девчонок есть такие хорошие книги - в противовес иностранному засилью персонажей и нравов. Спасибо авторам и издательству!!!
Игру купила в подарок внучкам. Они являются большими поклонницами магнитных кукол и игр в магазин. Данный товар совмещает сразу две привязанности. Играть очень удобно, все очень красочно и красиво. Достаточно многовариативности в подходе к организации игр. Детали не мнутся и не рвутся. Можно попутно начать изучать английский (на отдельном листе есть наименования продуктов), а можно и не заморачиватться. Покупайте, не пожалеете!
Об этой игре сказано немало добрых слов, вполне заслуженно! Мы так страдаем от ограниченного запаса слов молодежи... Может быть, эта игра сможет исправить ситуацию. У игры несколько очевидных достоинств: можно брать в отпуск, заставляет собраться вместе для коллективного творчества, развивает
Купила, сама не поняла, как теперь им пользоваться. Абсолютно ненужная вещь! Оформлено красиво, по смыслу - ерунда!
Книга вызвала благоговейный трепет. Во-первых, безумно красочная; во-вторых, обложка привлекает внимание тем, что книга "рекламируется" феечками (то есть авторы учли современный бум).
Предложенным рецепты не только хороши, но и очнь подробно прописано пошаговое выполнение.
Книга хороша в подарок не на день рождения, а в предверии его, так как, ко всем прочсим прелестям, снабжена приглачительными билетами на празднование и украшениями для праздничного стола
Моя внучка посещает школу одаренных детей, где ей привили не только большой интерес к лепке, но и умения.Данный набор абсолютно точно не может оставить равнодушными девочек, которые умеют работать ручками, а уж создавать дизайнерскую одежду (пусть пока для куклы и не всерьез) тем более интересно. Покупайте в подарок своим любимым дочкам и внучкам - они будут рады!
Купила эту книгу в подарок дочери - маме троих детей. Наконец-то и для взрослых можно подобрать сказочное новогоднее издание. Интересный текст, потрясающее исполнение и возможность если не вернуться, то приобщиться к детству. Плюс ко всему, книга явно для совместного семейного чтения, а это здорово! Спасибо!!!
Получила потрясающий заряд положительных эмоций. Во-первых, праздник начинается задолго до 31 декабря. Во-вторых, авторы подобрали игры с любовью и выдумкой. Все функционально, компактно и очень красиво. Подарок может быть как для одного, так и двоих детей. Тот самый случай, когда совсем не жалко потраченных денег. Полное соответствие цены и качества. Огромное спасибо производителям и авторам такой великолепной задумки. Ведь нет ничего приятнее, чем дарить детям радость
Книгу купила наугад, собираясь в отпуск. Никогда не читала раньше этого автора. Соблазнилась на серию - кстати, очень душевная. Жаль, что в магазине нет других книг Елены.
Роман чисто женский, хорошее знание психологии и (что особенно порадовало) состояние души современных учителей. Задело за живое и "больное" - в противовес принятому сейчас имиджу в СМИ, Янге очень тонко подмечает, что есть не только нормальныйе, но и любимые детьми "тетки в школе".
Не так важно, какое оформление, важна сама "начинка", содержание подобрано грамотно и со вкусом. Огромная помощь всем мамам.
Мне показалось, что поросята почти не отличаются друг от друга (характер-то по сказке у них был разный!). Достаточно странные раскраски одежды, более напоминающие девчачьи платьица, а не одежду мальчишек-сорванцов и рассудительного поросенка. Куклы большеваты для малыша, поэтому годится только пассивное участие в игре (наблюдение)
Всем, чьи дети испытывают трудности логопедического характера, всем, у кого не ведутся занятия в детском саду (что перестало быть большой редкостью) советую покупать комплекты серии УМК. Огромная помощь! В школе потом эти картинки тоже пригодятся, так как все время на уроках иностранного языка просят нарисовать картинки.
Взяли внучке для подготовки к экзамену в школу - остались очень довольны, потому что хорошая подборка материала, да и сами могли бы не догадаться, что ребенок должен знать по своей возрастной группе.
Моим внучкам очень понравилась книжка. Во-первых, девочки-куколки симпатичные. Во-вторых, одежды много и пользоваться очень удобно. В-третьих, не надо долго дожижаться, когда же закончатся подготовительные работы (вырезание). Спасибо за хорошую идею авторам
Игра отличная. Шикарная графика, очнь много возможностей. А уж какую сноровку развивает у играющего - вообще отдельная тема.
Мы получили в школьную библиотеку эту книгу, но учащимся раздавать не стали. В наше время в адрес учителей и так написано много книг, сделано много телепередач в негативном свете. В книге содержатся безусловно нужные сведения, но хорошо бы из выдавать не в "чистом виде", а с некоторыми купюрами, так как информировать лишний раз учеников, как писать жалобы и кому - не всегда правильно. Дети очень разные, и прочтут только то, что им выгодно, не обратив внимания на то, что должны.
Безумно понравилось моим девчонкам. Во-первых, интересно приклеивать (изготавливать) руны. Во-вторых, мы испытали эстетический восторг от результата. Ну и,конечно, сам факт "гадания" привел в состояние трепета.
ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ И КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!Игра очень хорошо подходит для внеклассных мероприятий, таких как предметные недели или во время каникул (9-10кл)
Меня давно не задевала так сильно литература. История настолько страшная и тяжелая, при этом настолько узнаваемая! Под конец даже расплакалась, чего со мной давно не было. Хорошая книга, стоит почитать, но не для развлечения
Невероятно грустная история. Действительно оправдывает название серии. Читается за одну ночь
Читать невозможно (хотя написано действительно легким языком) и оторваться невозможно. Все время ждешь, что уончится этот кошмар
Книга вызвала приступ отвращения. Юмором и не пахнет, ои чувства были задеты, такое ощущение, что вывалялся в помойке. Господа! Книга мерзкая!
Действительно детективная история. Автор не может обойтись без "психологизмов", очень здорово выписаны образы: красочно, емко и с юмором. Правда, серия про семью Здоровякиных мне понравилась больше.
Потрясающая задумка - объединить такие отличные игры в одной коробке. Удовольствия -море, места занимает меньше. По содержанию: игры подобраны с любовью и вкусом. Играть увлекательно с 3 до 100 лет. Покупайте, не пожалеете!
Дешево, но непонятно... Безобразно прописаны правила игры. Можно только догадываться или создавать свои. Хотя игра красочная.
Дорогие мамочки! Если вы хотите воспитать в своих дочках желание заботиться о хорошем настроении всей семьи - этаигра для вас! Учит правильно считать деньги, переживать за то, чтобы близким достались хорошие подарки. И экономическая игра, и очень мощый психологическийпрактикум
Не знаете, что почитать?