Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Тайна Перелетных деревьев | +15 |
Год в лесу | +6 |
Правда, мы будем всегда? Сказки | +4 |
Английский язык. 2 класс. Разноуровневые задания. ФГОС | +4 |
Девочка с Земли | +3 |
мне понравилась история. читается легко. интрига. психология и фантастика два в одном.
рассказы бесподобны. очень мне нравятся. сама книга простенькая. картинок нет. ребенок сам читать, возможно, не будет. хотелось бы издание поинтереснее. листы качественные не просвечивают. но шрифт как то мелковат. бальше для взрослого подходит.
белые листы, четкий шрифт, много цветных картинок. отличное издание
книга для чтения ребенком отличнийшая. плотные листы, четкий крупный шрифт, много цветных красивых иллюстраций. очень рада, что приобрела такую книгу.
отличное издание. листы белые не просвечиваются. шрифт отличный. иллюстраций достаточно.
книга отличная. листы белые. шрифт четкий, легко читаемый. единственное нет цветных картинок.
этот дидактический материал помогает подготовиться к контрольной работе. страницы формата А4,белые. шрифт четкий достаточно крупный. если нужна помощь по окружающему миру, то эта книга очень помогает.
плотная глянцевая обложка. картинки крупные с контуром. цена низкая. хорошая раскраска малышу.
раскраска формата А4. картинки яркие, но много мелких деталей, что составляет трудность для малыша. положительная сторона этого - тренировка руки. листы не толстые, но фломастер на сквозь не промокает. обложка яркая, плотная. мой сын доволен.
картинки крупные, листы тонкие, но нам это не мешает. раскрасили водой, высохло, раскрасили фломастером. дешевые и интересные книжки. мы взяли таких несколько. дети довольны. для маленьких детей, которые уже держат фломастер в руке или кисточку.
картинки крупные, красивые. листы плотные. раскрашивать водой хорошее занятие для ребенка. и моя старшая дочка (школьница) и сынишка любят такое рисование.
дочке понравились картинки. конечно, они для детей школьного возраста. картинки мелковаты для малышей. обложка плонтая с яркими картинками, листы толстые не просвечивают. занятие для творчества девочек. дочка рада такой раскраске.
Книга приотличнейшая. Мы читаем с дочкой (8 лет) каждый вечер и ребенок в восторге. Сомневалась, когда покупала книгу, сейчас рада, что купила. Очень жизненная душевная история.
Книга замечательная по оформлению. приятная. шрифт крупный. яркий. сказка философская, но уж очень малюсенькая. мы прочитали за один вечер.
Книга прекрасная, просто отличная. качество отменное и по содержанию и по внешнему виду. рекомендую, если вы еще сомневаетесь. нам очень понравилась.
книга шикарная. очень красивая. читать приятно.
совопрятки увлекли моего ребенка занятиями. очень полезное дело слова искать. получается и польза и удовольствие вместе.
книга очень понравилась. много запоминающихся моментов. моя дочь решила выписать в свой читательский дневник выражения про разноцветный лес. такой рассказ очень добрый, про дружбу, самообладание, взаимопомощь подходит для домашнего чтения вместе с детьми.
книга великолепная. прочитали ее за несколько дней. рисунки очень понравились. дочь даже стала тоже рисовать про лес.
книга отличная. приятно держать в руках. приятно читать. дети в восторге.
обложка шикарная. люблю красивые тетради для своих записей. листы беленькие, приятные. откроешь такую тетрадь, так и хочется что нибудь начать писать.
моему ребенку эта книжка с заданиями понравилась. занималась по ней с удовольствием. задания не сложные. для начинающего посильны.
интересные нескучные занятия. моя дочь подсматривала в ответы. И даже так, заниматься, я считаю, есть польза.
пособие интересное. мой ребенок с удовольствием занимался по нему русскому языку и затем она ставила сама себе оценку. на мой взгляд такие нескучные занятия помогают ребенку позаниматься с легко без напряжения.
Шикарная красивая азбука на прекрасной бумаге. а вот стихи в старенькой нашей азбуке получше будут. может привычка к старенькой книжке сказывается. иллюстрации шикарные и стихи имеют свое неповторимое очарование. мы не пожалели, что приобрели такую азбуку.
Все карточки яркие, приятные на ощупь, картинки интересные, так и привлекают к себе ребенка. Все занятия похожи на игру. моей дочке очень понравилось решать такие задачи.
С днем учителя поздравляю, много терпения желаю.
отличное красочное издание старой доброй давно известной сказки.
Отличная книга с отличными иллюстрациями.
Не знаете, что почитать?