Книжка-раскраска разнообразит досуг вашего ребенка. Предназначена для малышей. Мы раскрашивали карандашами, фломастерами, красками. Очень удобный квадратный формат, хорошее качество печати. Книжка досталась в качестве бонуса-подарка от лабиринта за сделанный заказ. Мы довольны.
Очень довольна покупкой. Достойная сувенирная продукция у издательства Be Smart и с точки зрения качества и дизайна. Пакет сделан из плотной бумаги, на ощупь тактильно приятен из-за его матовой поверхности. Я выбрала размер 15*32 для упаковки бутылочных презентов. Вообщем, мандарины и шампанское, главные атрибуты нового года, в одном пакете.
Добротная сувенирная продукция, несмотря на то что сделано в Китае. Выглядит празднично и по-новогоднему. Пакет из плотной бумаги с ламинацией. Обращайте внимание на размеры. Этот достаточно большой 26*32*12. Единственный минус - ручки из тонкой тесьмы. Мне кажется верёвочки понадежнее будут.
Хороший плотный бумажный подарочный пакет. Ручки выполнены из ткани. Надеюсь, выдержат груз детских подарков...:)
Приятно упаковывать подарки в красивые пакетики как этот. Пакет средних размеров, поверхность бумаги гладкая, прочные ручки выполнены из ткани.
Купила в подарок шестилетке. Считаю, что цена завышена за объем и содержание представленной информации, но за эмоции ребенка в стиле "Вау" закрываешь на этот фактор глаза. Книга большого размера 335*260 мм с красивыми иллюстрациями и подвижными элементами. Детям они особенно интересны и понятны. Изучать планету Земля с подобным путеводителем одно удовольствие!
Фломастеры Bruno Visconti приобрела впервые, пользуемся один день, поэтому оценить качество товара в полной мере не могу.
Однако, поделюсь первыми впечатлениями: 12 ярких цветов, длина 16 см, лёгкие по весу, удобный наконечник, без запаха.
Используем для разукрашивания и выполнения творческих заданий.
Знакомство с В. Драгунским у моего племянника (5 лет) началось в четырёхлетнем возрасте с маленькой книжки, купленной в Лабиринте. Уж очень полюбился ему главный герой Дениска Кораблёв.
В настоящее время это пятая книга в нашей библиотеке.
Формат немного нестандартный 25*20 см., но в руках держать приятно. Удобный крупный шрифт.
Хоть некоторые моменты в рассказах Драгунского не находят отображения в современной жизни (рассказы написаны полвека назад), они по-прежнему интересны детям и находят...
В настоящее время это пятая книга в нашей библиотеке.
Формат немного нестандартный 25*20 см., но в руках держать приятно. Удобный крупный шрифт.
Хоть некоторые моменты в рассказах Драгунского не находят отображения в современной жизни (рассказы написаны полвека назад), они по-прежнему интересны детям и находят отклик в их сердцах. Наверное, потому что, эти рассказы про детство, про чувства, про отношения в первую очередь.
Если вы в поисках хорошей книги или подарка, смело приобретайте "Денискины рассказы".
Прописи - это интересно!
Использовать их можно с раннего возраста. Сначала петельки, кружочки, линии, потом цифры, буквы и слова.
Ребенку 5 лет. С помощью прописей мы учимся навыкам письма (соблюдение наклона, размера, высоты букв, расстояния друг от друга тд.), пополняем словарный запас, тренеруем зрительную память, развиваем мелкую моторику и массу других способностей.
Очень удобно, что в данных прописях написание каждой буквы сопровождается пронумерованными стрелками, что позволяет ребенку...
Использовать их можно с раннего возраста. Сначала петельки, кружочки, линии, потом цифры, буквы и слова.
Ребенку 5 лет. С помощью прописей мы учимся навыкам письма (соблюдение наклона, размера, высоты букв, расстояния друг от друга тд.), пополняем словарный запас, тренеруем зрительную память, развиваем мелкую моторику и массу других способностей.
Очень удобно, что в данных прописях написание каждой буквы сопровождается пронумерованными стрелками, что позволяет ребенку запомнить правильное написание той или иной буквы.
И как бонус, интересные задания с яркими картинкам, что так обожают наши дети.
Наше лето с племянником (5 лет) прошло в компании замечательных представителей детской литературы - В. Драгунского, В Голявкина, М. Зощенко, М. Дружининой, Э. Успенского, В. Осеевой.
Все эти авторы объединены в одной книжке Смешные истории из цикла "Читаем сами без мамы".
Я бы назвала ее брошюрой из-за небольшого формата 21*16см., а крупный шрифт удобен для самостоятельного чтения.
Мы читаем диалоги "по ролям" (так веселее), учимся пересказывать прочитанные коротенькие...
Все эти авторы объединены в одной книжке Смешные истории из цикла "Читаем сами без мамы".
Я бы назвала ее брошюрой из-за небольшого формата 21*16см., а крупный шрифт удобен для самостоятельного чтения.
Мы читаем диалоги "по ролям" (так веселее), учимся пересказывать прочитанные коротенькие рассказы.
Так важно с детства привить ребенку любовь к чтению, научить понимать юмор. Добрая советская классика нам в помощь (не в противовес современной детской литературе)!
Приобретаю повторно карандаши Stabilo Trio. 12 ярких цветов длиной 8,5-9 см. Корпус утолщенный, форма трехгранная, что облегчает их удержание в детской руке.
Ребенок (5 лет) с удовольствием ими рисует, раскрашивает. Используем "малышей-коротышей" при выполнении различных занятий.
Немецкое качество, как всегда, на высоте, нареканий нет.
Идеальны для Ваших маленьких Пикассо.
Мне кажется, порой деткам просто необходимо переключение с традиционных сказок на интересные, коротенькие тесты, головоломки, кроссворды, вопросы-ответы и тд.
И что немаловажно, задания составлены логопедами-практиками.
Если пытливый детский ум вашего ребенка требует новую пищу для изучения и восприятия, то книжки из серии "головоломки для детей" вам в помощь.
В книге представлено более 30 заданий, позволяющих развивать мышление, сообразительность, память. Упражнения сопровождаются цветными, понятными иллюстрациями.
А какова радость ребенка от достигнутого успеха, верного решения, успешно выполненного задания!? В качестве мотивации я использую дополнительно поощрительные наклейки (их также можно...
В книге представлено более 30 заданий, позволяющих развивать мышление, сообразительность, память. Упражнения сопровождаются цветными, понятными иллюстрациями.
А какова радость ребенка от достигнутого успеха, верного решения, успешно выполненного задания!? В качестве мотивации я использую дополнительно поощрительные наклейки (их также можно заказать в лабиринте).
Цените время, проведенное с детьми!
Хочется верить, что во времена планшетов, айфонов, айпадов найдется место подобным книжкам как "игры на бумаге".
Этот маленький почти карманный блокнотик с играми поможет весело скоротать время. Правила очень просты и понятны.
Помню, в моем детстве это был вырванный листочек бумаги из тетрадки по биологии, стержень от шариковой ручки и сестра в качестве стратегического соперника. В "играх на бумаге" готовые разлинованные поля и контуры.
Переменки нужно устраивать не только...
Этот маленький почти карманный блокнотик с играми поможет весело скоротать время. Правила очень просты и понятны.
Помню, в моем детстве это был вырванный листочек бумаги из тетрадки по биологии, стержень от шариковой ручки и сестра в качестве стратегического соперника. В "играх на бумаге" готовые разлинованные поля и контуры.
Переменки нужно устраивать не только детям, но и взрослым. Эта книжка вам в подспорье.
Процесс рисования непременно доставит вам и вашему ребенку удовольствие, если вы выберете карандаши Bruno Visconti.
Заказываю уже не в первый раз. В данном комплекте корпус пластиковый. В линейке продукции представлены также в деревянном корпусе.
Помимо хорошего качества самих карандашей, порадовала удобная и практичная упаковка (она из плотного картона). Для школы, дома и детского сада - это отличный вариант.
Дорогие родители, готовьтесь к ярким и цветным раскраскам и рисункам ваших чад.
Всем, кто проводит время с дошколятами, советую эту книжку загадок. Загадки-это веселое общение, образное мышление и быстрая сообразительность. А сам процесс отгадывания и загадывания этих маленьких вопросиков отнюдь не скучное занятие, которым можно заниматься повсюду: дома, в машине, в детском саду, на прогулке.... Главное, вызвать интерес у ребенка, чуть направить его к разгадке (с помощью картинок или наводящих вопросов), как говорится, объяснить сам принцип. Поэтому без таких книжек мне...
Мой племянник (3 года) начал проявлять интерес к загадкам. Такая книжка-малютка как нельзя лучше подходит для того, чтобы учиться их отгадывать. Загадки о предметах и явлениях, что нас окружают. Красочные и понятные любому малышу иллюстрации. Хорошая печать, удобный формат, что весьма немаловажно. Берём с собой в поезд для веселого, а главное, полезного времяпрепровождения.
Не знаете, что почитать?