| Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
| Как говорить с детьми о сексе: книга для родителей о том, что волнует подростка | +6 |
| Пассажир | +4 |
| Неподходящий жених | +2 |
| Бегство мертвого шпиона | +1 |
| Молитва нейрохирурга | +1 |
Отличная книга, есть где посмеяться, конец вызвал слезы. Автора рекомендую, сразу приобрела "Вторая жизнь Уве" и тот же результат, просто отлично!
это очень специфическая литература, больше похожая на бред, всего намешано: фантастика, детектив, отношения взрослых и детей, книга не интересная, выброшенные деньги, перечитать желания не вызывает, вообще из этой серии ничего не куплю, не поверила отзывам, а зря.
Книга произвела двоякое впечатление, сначала о приятном.
Прекрасные произведения Бунина и Паустовского затягивают, пробуждают перечитать нашу классику, передают красоту родной стороны, небольшие комментарии явлений не дают скучать.
Теперь о минусах.
Если в начале книги более-менее большие отрывки произведений, то в конце просто понадерганы абзацы из разных книг, просто потому, что там какое-то слово упоминается. Что это за погоня за количеством-непонятно.
Объяснения, написанные автором,не...
Книга понравилась, автора читала впервые, не подаел! Хороший такой боевичок, без особо кровавых сцен и неприличностей, книга пришла в подарок от Лабиринта, поэтому немного другое издание, фото прикладываю. Сюжет порадовал, концовка тоже была интересной, в общем, рекомендую. Моя книга в приятной твердой обложке, страницы желтоватые, плотные, не просвечивают
Книга должного впечатления не произвела. Если в книге "Не навреди" было много медицины и немного психологии, то в этой медицины 10%, остальное (как следует из названия)-молитва. Сильно на любителя. Второй раз читать не стану. Сама книга приятная, обложка плотная, бумага сероватая, тонкая, немного просвечивает, но читать не мешает. Вес примерно грамм 400, высотой с тетрадь, ширина на фото. Фото для ознакомления
Книга понравилась, текст построен так, что история описывается двумя лицами, каждый со своей стороны. Читать было интересно, финал для меня был неожиданный, рекомендую. Обложка твердая, листы белые, текст немного просвечивает, читать не мешает, вес не очень большой
Очень двойственные впечатления от книги. Первая половина крайне разочаровала. Девушка задает вопрос как понравиться парням, а ей в ответ-ешьте фрукты и витамины. Что-то сильно я сомневаюсь, чтобы такой ответ удовлетворил подростка. Еще автор считает себя практически единственным экспертом в этой области, поэтому на вопрос подростка какие книги еще можно почитать на тему, рекомендует только книги, написанные им же. Ряд ответов порадовал-должно дойти до любого подростка, но некоторые ответы...
Книга понравилась. Покупалась для ребенка 4 года. Если у родителя есть чувство юмора, книгой ребенка можно заинтересовать и не на один раз. Очень забавные иллюстрации - например, козлята-девочки с косичками, а мальчики-без. Очень много интересных деталей прорисовано. Бумага отличная, глянцевая, хотя блеск немного отвлекает при искусственном свете. Закажу другие книги из этой серии. Сюжеты, конечно, не философские, но четырехлетнему ребенку вполне понятны.
Сюжет полностью изложен в предыдущем отзыве.
Добавлю, что к середине книги кажется, что ты уже знаешь конец и текст становится немного занудным, но концовка интересная, неординарная. Впечатление хорошее.
В данном издании многовато страниц, думается, переплета надолго не хватит
Оформление хорошее, обложка мягкая, но глянцевая, плотная.
Содержание полностью соответствует аннотации, ранее данного автора не читала, сравнить не с чем, но книга понравилась, интересный сюжет, читать не скучно. Захватывает
Добрая сказка, интересна к прочтению. Как и все книги данного автора заставляет обратить внимание на мелочи жизни, из которых может сложиться твоя судьба
Нестерова как всегда порадовала, единственное, что все остальные рассказы кроме Неподходящий жених я читала в другом сборнике.
Книга - обычный покет, страницы желтоватые, но плотные, текст виден хорошо. Содержание:
1. Папа шутит
2. Тихий ангел
3. Грезиетка
4. Зефир в шоколаде
5.Переходный возраст
6. Потерять сознание
7. Милые бранятся
8. Отелло в юбке
9. Из породы собак
10. Конфликт хорошего с лучшим
11. Лялька или Квартирный вопрос
12. Неподходящий жених
1. Папа шутит. История о...
Оформление книги хорошее, и печать и бумага, и обложка и переплет. Однако про содержание того же сказать не могу. Ожидала намного большего, обычный предсказуемый сюжет, никаких особенностей. Да, рассказ ведется от имени нескольких лиц, но он не интересен и не захватывает. И так понятно, что чувствуют герои любовного треугольника, и в этом смысле ничего нового автор также не вносит. Не интересно, жаль потерянного времени
Не знаете, что почитать?
