Очень милая, приятная, полезная книжка. Не большая, в мягкой обложке, но красочная и для 5 лет идеально. Дочка унесла в сад - там тоже читают с удовольствием.
Дочке 5 лет - очень понравилась раскраска, все, что нравится девочкам - много дувушек в нарядных платьях и к каждой наклейка (одноразовая). Мне тоже понравилась- за такую цену удивительно хорошее качество.
Удивительно удачные книги - и иллюстрации, и музыка! Мои дети слушают уже 3-й год. Успели купить только 4, присоединяюсь к просьбам перевыпуска серии!
Ежедневником пользуюсь, но 2-й при окончании не куплю и подругам советовать не стала. При всех его несомненных, уже описанных здесь плюсах - для меня он очень не удобен - когда пишешь, постоянно держишь с усилием обе стороны, т.к. открытым не держится((
Купила уже второй. Перепробовала очень много - этот для меня идеален, еще бы обложку посерьезней, что бы на работе не так бросалось в глаза, что у меня на первом месте - это Я-мама)). Мне нравится, что не датированный, начинай когда хочешь, на отдыхе, в путешествиях он мне не нужен -страницы, как в других с датами, не остаются пустые И конечно же, замечательные советы и подсказки Ивантер.
Если Гончарова кому то помагает - здорово, по мне- это просто хороший бизнес-проект по зарабатыванию на неудовлетворенных мамочках в декрете, адаптированная флай-леди. Уставшая замотанная мать нашла способ как отдохнуть, заработать и создать наконец то гармонию в семье о чем и делится в книге. Куча анекдотов, афоризмов и т.д., прочитаете легко, но все это давным давно есть в интернете. И меня поднапрягают все эти взывания к божьей помощи перед каждым чихом.
Книгу посоветовала репетитор моей дочери при подготовке к ЕГЭ. Были пробелы по теории вероятностей. Прорешали всю, оказалась очень полезной. ЕГЭ успешно сданное позади, спасибо составителям и этого сборника
Купила полгода назад, но так и лежит не использованный. Блокнот для меня оказался не удобным, обложка книжная, листы не плохого качества, но открытым держать невозможно, захлопывается. Установки Стивена Кови - это 1 афоризм на каждую неделю, и каждый день разграничен на "дела с дедлайном", на "Дела без дедлайна" со временем с 9 до 20 и сноска "Самое важное", есть 7 разворотов с Навыками - основными уроками Кови. Без дат, т.е. не привязан к конкретному году. Сама...
Мне ножницы очень понравились, но недосмотрела, что они с 5 лет, моей дочери еще нет 3-х и ими она резать не стала, ей не подошли, больше нравится резать обычными небольшими
Папка симпатичная, только очень тоненькая
Тетрадь обычная, качество хорошее. Обложка ярко-черная с кроликами "Плейбоя"
Мне очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании - "проглотила". Зачитывала части 17-летней дочери, она играет на скрипке, как дочь автора. Методы обучения, конечно, описаны жестокие, но как сказала мне дочь - зря я ее так не заставляла играть, было бы для нее более полезно, чем мое уважение ее свободы и желаний. Дети и правда, сами не всегда могут ответственно подойти - как и чего им добиваться в жизни и упорный труд по своему желанию не выберут, а без него и результаты...
Машинка яркая, легкая, интересная. Играют двое детей -она не ломается, отскакивает деталька, но легко крепится обратно.
Самолетик взяла годовалому сыну, очень милый, но оказался совсем не прочным. Через пару дней развалился.
Дрель купила на подарок, мальчику очень понравилась, теперь сыну тоже куплю, ему 1,4, думаю уже подойдет. Качество игрушки очень хорошее.
Качество отменное, но нам надолго не хватает, так как дочь начинает клеить наклейки на простую бумагу - а это не предусмотрено. Но цена нормальная, поэтому покупаем и покупаем эту серию.
Я только себя ругаю, почему раньше не купила эту книгу. Имея трех детей, я всегда вроде сама знала -что надо делать в экстренных случаях. Но как хорошо, что теперь она у меня есть. Очень надеюсь, что не пригодится, но настолько реальных доступных советов по первой помощи я не встречала. Теперь настойчиво рекомендую всем подругам.
Книга очень нравится и дочке - ей уже 2 и сыну - ему 11 месяцев. Приятно держать, текст, конечно совсем мини, но рисунки очень красивые.
Светлая добрая книга. Пол-книги прочитала на одном дыхании, потом уже стало скучновато, но не пожалела, что купила, иногда нужна такая легкая меланхоличная литература. Уже прошло пару месяцев после прочтения - в памяти -одинокий парень, пытающийся убедить и успокоить себя, что жизнь прекрасна, любовь разбила сердце, но будет все хорошо и несколько рецептов, которые все собираюсь приготовить
Не знаете, что почитать?