Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Сделай сам. Медведь | +11 |
В лесу родилась елочка | +10 |
Баю-баю-баюшки | +10 |
Маски. Котик | +9 |
Старик и море. Рассказы | +9 |
Интересная новинка-игра, детям нравится! Занимаемся с удовольствием. Пазлы-лото знакомят малышей с разными видами транспорта и прекрасно подходят для развития мелкой моторики, внимания и логики, речи и памяти.
Нам очень понравился этот забавный пальчиковый театр! В итоге дети - в полном восторге. Мы дружно вырезали и собирали фигурки - это оказалось так легко сделать! И работать весело. Декорации красочные, а инструкции понятные. Рецензентам спасибо за подсказку, что бумажные фигурки можно надевать на пальчики (один вариант), а можно ставить на поверхность стола перед декорациями. Мы играли и так, и так! Сказка состоялась! Рекомендую всем родителям малышей:)))
Новая отличная книга -- добрая советчица для дошкольников, первоклассников, а также их родителей. Здесь вы найдёте ответ на вопрос: что должен знать и уметь будущий школьник? Даётся много полезных практических рекомендаций, помогающих ребёнку адаптироваться к новой школьной жизни, организовывать своё время, чтобы всё успевать и отлично учиться. Очень понравилось «Торжественное обещание первоклашек» и праздничные детские стихи.
Книга понравилась. Роскошная (не побоюсь этого слова), добротная книга! Качество превосходное! Все в ней гармонично! Иллюстрации необыкновенные! Все продумано художником и издательством, до мелочей, в том числе и красивая обложка. Безусловно, доставили удовольствие мудрые сказки-притчи Лидии Чарской. Такие казки - это удивительное средство работы с внутренним миром ребенка, они учат детей доброму отношению к людям, показывают высокие чувства и стремления.
Книга большого формата (Размеры: 283...
Книга большого формата (Размеры: 283 x 221 x 12 мм).
Второе издание. Тираж 5000 экз.
Хороший подарок, советую!
Отличная серия масок для дошколят! Блестящая работа художника, просто браво!!! Детям понравилось сказочное представление очень-очень понравилось!!!:)
Очень удачная серия развивающих книжек-прописей для малышей. Книжки помогут научить ребёнка писать красивые, ровные буквы и цифры и поспособствуют развитию многих полезных навыков, которые пригодятся ребёнку в школе. Издание 3-е. Рекомендую!
Нам книжка совсем не понравилась. Стишки примитивные:
...Потом на мою лапочку
Наденем шарф и шапочку...
И отчего на всех рисунках у белок такие выпученные глаза?!
Отнесли книжку в детский сад, может, кому пригодится.
Эта интересная книжка из серии "Оживи картинку" очень понравилась и детям, и взрослым. Качественное издание: плотная обложка и страницы, яркие рисунки и целых 50 забавных наклеек. Дети охотно играют и творят сказочные картины. Хорошее сочетание цена-качество, отличная, признанная детским народом книжка, недаром это уже 4-ое издание!:)))
Эта занимательная и интересная книжка из классной серии "Оживи картинку" очень понравилась. Качественное издание: плотная обложка и страницы, яркие рисунки и целых 50 забавных наклеек. Дети охотно играют и творят фантазийные картины-истории. Отличное сочетание цена-качество, недаром это уже 4-ое издание!:)))
Увлекательная супер-раскраска с наклейками -- то, что надо для полезных развлечений мальчикам 4 - 6 лет. Второе издание. Отмечу высокое качество книжки: плотная бумага, отличная полиграфия!.
Скоро Новый год!:))) А вот и славный подарок для самых-самых маленьких и любимых деток: красивая книжка-пышка с песенкой про ёлочку. Материал, из которого сделана книга - просто чудесный для детей младенческого возраста - невозможно пораниться об углы, легкий вес, удобно переворачивать страницы неловкими пальчиками. Спасибо издателям за книжку, действительно сделана с большой любовью к ребятишкам!
"Старик и море" - лучшее для меня произведение из небольших рассказов и повестей. За эту повесть автор получил в 1954 году Нобелевскую премию. История рыбака Сантьяго — это история нелегкого пути человека на земле, каждый день ведущего борьбу за жизнь и стремящегося жить в гармонии с миром, осознающего себя частицей огромного и прекрасного мира.
Книга небольшого удобного, квадратного формата, с закругленными углами, с яркими иллюстрациями. Милые тексты, EVA-материал - достаточно мягкий и прочный, а главное безопасный для малышек; но самое приятное, что можно доставать детальки на страничке и плюс забава-игра: из деталек можно складывать разные весёлые цепочки:))) Чудесные картинки и стишки, очень «засыпательные» и «сонные»! Книжкой довольны, всем мамочкам советуем!
Интересные, несложные в изготовлении оригинальные объёмные картинки-аппликации. Малыши в полном восторге, ведь зверики получаются как живые, они могут спрятаться в книжечке, а потом опять появиться при её открывании!!!:))) Качественный продукт. Спасибо добрым волшебникам-авторам!
Дети в полном восторге от раскрасок-невидимок - столько радости, удивления и удовольствия - картинки появляются на чистых белых страницах! Прямо ФОКУС - ПОКУС!!!Оригинальные книжечки "с секретиками" из новой серии «Волшебные прятки» не оставят равнодушным ни одного малыша!
Славные книжечки, советую!
Мы очень любим "Мозаику-Синтез"! Хорошее издательство, отличные книги. Пожалуйста, не исчезайте, радуйте нас и дальше на "Лабиринте"!
Не знаете, что почитать?