Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Тайное общество победителей Страха: три истории с хорошим концом | +79 |
Столицы на страницах. Париж | +32 |
Буквомашины и закорючколеты. Прописи на высоких скоростях | +18 |
Рисуем ватными палочками. 1-3 года | +17 |
Веселые трафареты. Транспорт | +11 |
не просто раскраска, а раскраска с заданиями) можно даже раскрасить домик и елочку, вырезать детальки и склеить. получится занятная поделка!
Заказали вчера! Сегодня получили. Это просто невероятная книжка. В центре прикольный плакат в стиле "находилки". Большой такой, на два разворота. Мы его на стену в детской повесили - теперь мечтаем с дочкой поехать в Париж, увидеть всё своими глазами. В книге много интересной и полезной информации про столицу Франции, обычаи и традиции французов. Всё это подано в увлекательной форме + много различных заданий. Детям от 5 лет точно безумно понравится эта книга. А если они - юные...
очень недорогие и хорошие книги развивающего характера для детей от нуля и до...!
Всем, у кого есть малыши, рекомендую обратить внимание на эту раскраску. Почему? Потому что тут толстые цветные контуры, что уже задает не только настроение и тон, но еще и намекает на то, какого цвета надо выбирать карандаш или фломастер, чтобы подключаться к творческому процессу. А еще под каждым изображением подпись - название животного. Можно буквы учить даже. Так как шрифты крупные, удобочитаемые.
Квадратная раскраска, посему ее везде можно с собой таскать.
Обложка с уф-лаком. так что...
Квадратная раскраска, посему ее везде можно с собой таскать.
Обложка с уф-лаком. так что не мнется.
Раскрасок с секретиками у нас было столько, что по пальцам не пересчитать. И этого же издательства "Картинки-невидимки" мы красили. Там нам красавицы и принцессы понравились. Но здесь еще больше. Потому что платья безумно нарядные у самоцветов. И сами они милашки. Доча очень рада!
Как растут овощи, чем отличаются друг от друга, как за ними ухаживать. Прям настоящая энциклопедия, отражающая эту тему очень объемно и доступно. Порадовало и то, что у книги есть научные редакторы - сотрудники парижского бот.сада.
Маленьким ботаникам обязательна к прочтению, а также всем тем, кто выезжает на дачу или в деревню. Ну, или в принципе не прочь познать разные аспекты окружающего мира
Мягкая обложка, на скрепке. Поучительно, просто, понятно, доступно. Без излишка нравоучения, но очень четко и ясно. Хочется вырастить детей доверчивыми, но в меру. Надеюсь, что благодаря таким книгам у нас с супругом это получится
Нескучные занятия с милейшего вида кошечкой Карамелькой. Велико разнообразие занимашек для ребенка старше 3-4 лет. Тут просто на объемное и целокупное развитие направлены все задания, что всего и не перечислишь, что именно можно развить, переходя со странички на страничку вместе с Карамелькой.
У книги мягкая обложка, листы плотные. Крупные и удивительно сказочные иллюстрации. Сюжетная линия автобиографична, что меня порадовало. Дочка, конечно же, пока не умеет ценить подобную искренность, ну и рано ей. Но ей понравилась книга очень и без дополнительных знаний об авторе и истории из жизни писательницы.
Небольшая книжечка в маленьком переплете, это сборник стихотворений со смыслом. Картинки темноваты. И при этом на любителя, но текст хорош.
Ищу давно,
Ищу одно
Из слов, что так просты:
Пускай расскажет всем оно,
Что Всех любимей - ты!
Я всю свою сознательную жизнь люблю стихи Есенина, хочу, чтобы и детям это передалось) поэтому часто перед сном читаю любимые стихотворения. А еще они в таком изумительном иллюстративном сопровождении. Глаз не оторвать
В чем плюс подобного подхода к подготовке ребенка к школе? В том, что невозможно в таком случае говорить о незаинтересованности дошкольника в образовательном процессе. наоборот. Моего племянника теперь за уши не оттянуть от этих самых буквомашин.
Бумага хорошего качества, формат прописей стандартный, но только внешне (прямоугольник). Внутри же там. Ох. Глаза просто разбегаются от удовольствия.
Немного кубизма для развития моторики. С младшей дочкой сложным оказалось это дело: вырезать и склеивать. Зато пятилетнему племяннику очень понравилось. Особенно рыцарский замок
Поляндрия всегда радует нас потрясными иллюстрациями. В этой книге в этом плане все на таком же уровне. Вы-со-чай-шем!
Но текста мало, а это нот бэд всё же((
Еще одна книга про Леночку. Она ходит в детский сад, просит купить игрушки вновь и вновь. А потом превращается в капризулю, которая капризничает и бедокурит. Не понравилось, что в тексте перебор с повторением фраз и перечислением. А картинки, как всегда, на высоте.
Из серии про Леночку эта книга мне показалась наиболее удачной. Простая история про обычных девочек, которые устроили веселый праздник, тайно разослав приглашения соседям. Текста не очень много, а иллюстрации хорошие!
Понравилась книга гораздо больше, чем малякалка издательства клевер. Красивая, большая. Очень клевая
Классная книжка! Мой ребенок очень любит медвежонка и все истории с ним связанные. Поэтому эта книга - хит)
Малышам на пользу, родителям на радость. Чудо как хороша пицца у нас получилась. Идея класс! и готовить понарошку, и моторику развивать, и в аппликациях попрактиковаться.
12 разных историй, в котором главным спасателем выступает ваш ребенок, а инструментом спасения не волшебная, а ватная палочка! Очень здорово придумано! Если ваш малыш уже интересуется красками, то можно смело выдавать ему ватную палочку и этот творческий альбом. Персонажи приятные, яркие. Истории актуальные, интересные. Моему чаду нравятся.
Трафареты чудо как хороши. Разные виды транспорта. Теперь можно больше не мучиться с просьбами "маааам. помоги нарисовать машинку". Просто обводи и дальше включай воображение. Раскрашивать на свой лад, как только душе будет угодно! и стишки хорошие в книжке. Понятные, легко запоминающиеся.
Книга очень порадовала и меня, и ребенка. Красивое оформление, удобочитаемые приятные шрифты. Иллюстрации завораживают. Ну, а сказки, само собой, тоже хороши. Неспроста же веками и многими поколениями проверенные!
30 способов сделать из контура подошвы ботинка что-нибудь интересненькое) стильнючий скетчбук для желающих вырастить из ребенка художника. не суть, уличного или нет. но полет фантазии, на самом деле, поразительный. скорее бы потеплело, чтобы запастись мелками и отправиться покорять асфальт!
Яркие, веселые и познавательные книги у издательства. радует, что появилась обратная связь с читателями. В контакте и инстаграме. Очень радуют ваши обзоры и книжные новости!
Не знаете, что почитать?