Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Жизнь | +19 |
Лекарство от меланхолии | +18 |
Замок | +10 |
Я - Оззи. Все, что мне удалось вспомнить | +8 |
Роботы | +6 |
Давно ждала переиздания этой книги. Сильная история не оставляет равнодушным, а что касается стиля написания - да, он специфический, за неимением лучшего определения - авторский. Сам роман это не портит, выбор за вами - погрузиться в атмосферу, приняв видение писателя или заниматься необоснованной критикой признанного произведения.
Шикарное издание. Фото для ознакомления
В книге рассматриваются особенности методов лечения Бубновского, представлен комплекс упражнений с фотографиями.
В этой книге все прекрасно. Шикарное оформление и очень интересный материал внутри. Плотные глянцевые страницы, яркие иллюстрации. Отличный подарок поклонникам группы.
Очень красивое и качественное издание. В данном перевыпуске все фотографии черно-белые, страницы плотные матовые. Собраны действительно культовые и интересные интервью.
Яркая глянцевая бумага. Не особо плотная, но заворачивать коробки удобно. Для упаковки подарка ребенку то, что нужно.
Очень хорошая бумага. Достаточно плотная, удобно упаковывать подарки. Яркие глянцевые звезды красиво блестят.
Как и все книги этого издания данная выглядит отлично. Страницы плотные, текст удобный для чтения. Помимо всем известных произведений "1984" и "Скотный двор" в книгу включены очень занимательные эссе, например, "Литература и тоталитаризм", "Уэллс, Гитлер и Всемирное государство", "Заметки о национализме". Хоть и написано все это давно, а темы живые и актуальные, интересно следить за ходом мысли автора. Фото для ознакомления с содержащимися...
Яркий интересный комикс. Очень познавательный как для детей, так и для взрослых. Твердый переплет, плотные страницы с красочными иллюстрациями.
Хороший сборник сказок для ребенка. Интересные произведения дополнены яркими иллюстрациями. Прикрепляю фото для ознакомления с содержанием.
Интересная книга для поклонников творчества дядюшки Оззи.
Издание прекрасное: шикарная обложка, твердый переплет, плотные страницы.
Шикарное издание. Книга довольно объемная и тяжелая. Плотные глянцевые страницы. Много фотографий и интересной информации. Поклонникам творчества группы Кино понравится.
Книга, как и все в этой серии, отлично оформлена: шикарная обложка, белые плотные страницы, достаточно крупный текст - удобно читать и при этом она отлично дополняет коллекцию этой серии.
Роман замечательный, как и всё творчество автора, очень искренний и атмосферный в духе Фицджеральда.
Фото для ознакомления с изданием.
Шикарная обложка! Выглядит стильно и необычно. Пришла в милой прозрачной упаковке, что хорошо смотрится, если вы покупаете ее в качестве подарка.
Особенно порадовала картинка, в жизни она очень цветная и насыщенная. Обложка глянцевая, что прибавляет яркости.
Материал отличный, достаточно плотный и приятный на ощупь: с лицевой стороны - гладкий, внутри - серый слегка шершавый. Края не гнутся и не ломаются. На паспорте сидит хорошо.
Красивая и практичная вещь за разумную цену.
Данное произведение как и все творчество Франца Кафки пронизано специфической авторской философией и символизмом. Поклонникам сложной литературы понравится.
Помимо самого романа в книге присутствуют фрагменты, вычеркнутые автором и не вошедшие в произведение. Кроме того, в конце представлена статья о творчестве Ф. Кафки, написанная М. Рудницким.
Хорошее издание: твердый переплет, минималистичная обложка, плотные белые страницы, удобный для чтения текст.
Эта книга примечательна тем, что в отличии от многих подобных произведений, повествующих об истории музыкальных групп, она написана не каким-то случайным биографом, а одним из основателей Pink Floyd - барабанщиком Ником Мэйсоном. Поэтому читать её особенно интересно. Автор рассказывает о группе, начиная с самого знакомства её участников. В книге отмечены все важные события на пути к успеху Pink Floyd.
Написана хорошо, читается очень легко. Издание отличное: плотные белые страницы, удобный для...
Написана хорошо, читается очень легко. Издание отличное: плотные белые страницы, удобный для чтения текст, глянцевая твердая обложка с приятным дизайном. Внутри четыре блока с фотографиями группы разных лет.
Чудесное издание! Обложка - выше всяких похвал! Твердый переплет, плотные страницы, удобный для чтения текст. Маленький формат - идеален, чтобы брать с собой.
Рэй Брэдбери - замечательный автор, и данный сборник рассказов - отличное тому подтверждение. На страницах книги вас ждет множество интересных и разнообразных историй, призванных спасти от хандры и о многом задуматься. Советую обратить особое внимание на страницу 102 - рассказ "Город в котором никто не живет" - очень...
Рэй Брэдбери - замечательный автор, и данный сборник рассказов - отличное тому подтверждение. На страницах книги вас ждет множество интересных и разнообразных историй, призванных спасти от хандры и о многом задуматься. Советую обратить особое внимание на страницу 102 - рассказ "Город в котором никто не живет" - очень злободневное и необычное произведение, останется в памяти надолго, я обещаю. Очень интересный рассказ на странице 174 - "Улыбка" - глубокое и проницательное произведение, которое не оставит никого равнодушным. В целом, прекрасная книга как для поклонников автора, так и просто для любителей хорошей литературы.
Паланик в очередной раз рисует перед своими читателями странный и атмосферный мир, в который хочется погрузиться так же сильно, как и не терпится поскорее из него выбраться. В этом весь Чак Паланик - притягивает и отталкивает одновременно. Поклонникам должно понравится, остальные читайте на свой страх и риск. Но сама идея такого устройства мира, бесспорно, достойна внимания.
Издание очень качественное: красивая обложка, плотные белые страницы, крупный текст, - читать приятно и удобно.
Всем,...
Издание очень качественное: красивая обложка, плотные белые страницы, крупный текст, - читать приятно и удобно.
Всем, кто не боится странностей и абсурда, добро пожаловать.
"Любой человек на свете - попросту второстепенные персонаж в чьей-то жизни", - фраза сошедшая с последних страниц этой книги и навсегда поселившаяся в моей голове. И всё действительно так, за это и любят Паланика - способность подмечать в человеческих душах не самое лучшее и писать об этом наилучшим образом. Поклонникам Чака рекомендовано, все как мы любим - атмосферно, оригинально с непредсказуемым поворотом сюжета.
Книга в твердом переплете с прекрасной обложкой. Листы белые,...
Книга в твердом переплете с прекрасной обложкой. Листы белые, достаточно плотные. Текст крупный, читать удобно. Отличное издание.
Рекомендовано к прочтению только ярым поклонникам творчества Маркеса. Написано в лучших традициях автора: глубоко и немного странно. Понравится явно не всем, но читается очень легко. Шикарное издание. Красивая матовая обложка с глянцевыми вставками, как видно на фото. Твердый переплет. Плотные белые страницы. Текст напечатан хорошо, очень удобно читать. Отличный экземпляр в коллекцию книголюба.
Хороший альбом. Страницы плотные, иллюстрации и наклейки очень яркие. Качество наклеек отличное. Идеальный подарок для ребенка.
Очень интересный сборник, поклонникам Бродского понравится. Такое издание идеально подходит, чтобы брать с собой.
Книга в мягком переплете. С газетными страницами. Очень легкая и миниатюрная. Страницы качественные, текст напечатан отлично - четко и равномерно. Приятно и удобно читать.
Изображение яркое и четкое, приятный орнамент. Бумага матовая плотная, но очень сильно мнется, буквально от каждого движения.
Если нужна аккуратная упаковка, то лучше подыскать что-то другое.
Отличная книга не только для фанатов Rolling Stones, но и для поклонников музыки в целом. Интересная история о становление личности, поиске себя, борьбе таланта с этим сложным миром. Кит с такой любовью пишет о музыке, что ты невольно заряжаешься этой энергией, после прочтения срочно хочется научится играть на гитаре и податься в местный бенд.
Занимательные истории о похождениях Stones здесь в изобилии, описаны весьма подробно с юмором и долей иронии.
Всем, кто любит музыку и ищет...
Занимательные истории о похождениях Stones здесь в изобилии, описаны весьма подробно с юмором и долей иронии.
Всем, кто любит музыку и ищет вдохновение, срочно читать!
Издание прекрасное. Всё сделано со вкусом: шикарная обложка, хорошо оформлены страницы, идеально подобраны иллюстрации, книгу приятно держать в руках.
Качество страниц на высоте, текст четкий, удобный для чтения.
Чтиво весьма объемное, скрасит явно не один вечер.
Не знаете, что почитать?