Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Правила счастья кота Гомера. Трогательные приключения слепого кота и его хозяйки | +15 |
Тень богов | +10 |
Pride and Prejudice | +8 |
Проклятый капитан. Колдовской знак | +5 |
Вы найдете это в библиотеке | +3 |
Очередная книга из серии "Чужестранка" в прекрасном новом оформлении.
Исполнение такое же, как в предыдущих частях. Цветные форзацы, белая бумага (но тоненькая).
Прикладываю дополнительные фотографии.
Какие же у Freedom прекрасные книги получаются.
"Змеи города роз" не стала исключением. Надеюсь, содержание будет таким же.
Очень удачное издание. Шрифт мелковат, но приемлем для чтения. Письма героев друг к другу выделены в тексте. Обложка глянцевая. Белая бумага (но не плотная). Сносок на русском нет.
Прикладываю также несколько фото.
Довольно неплохой вариант за свою стоимость. Шрифт приемлемый, на некоторые слова/словосочетания есть сноски на русском языке.
Бумага газетная.
Прикрепляю также несколько фото.
Очень красивая и информативная энциклопедия, которая понравится не только детям, но и взрослым.
Конечно, основное внимание уделяется военным и послевоенным танкам, но современные тоже есть.
Каждому танку уделено два разворота. В конце есть указатель, где в алфавитном порядке указаны все танки.
Прикладываю также фото для ознакомления.
Обожаю это переиздание "Чужестранки"! Шикарные обложки, белая бумага, красивое оформление форзацев. На полке вся серия тоже смотрится изумительно.
Эта часть меньше по объему предыдущих. Дополнительно прикрепляю фото для ознакомления.
Очень люблю серию "Яркие страницы"! Белая бумага, удобный шрифт, красивая лаконичная обложка. И книги вместе отлично смотрятся на полке.
Прикрепляю также несколько фото.
Очень понравилось оформление книги, особенно внутреннее. Шрифт довольно крупный, читается легко.
Прикрепляю несколько фото.
Эта история небольшая по объему, но очень цепляет эмоционально. Очень давно хотела почитать историю л русалках, и эта книга- то, что нужно.
Прикрепляю также пару фотографий.
Шикарное исполнение! Комикс в твердой обложке, бумага плотная, краски яркие. Безумно благодарна издательству за такой релиз!
Безумно красивое оформление, как всегда, все вместе книги шикарно смотрятся на полке.
Но эта часть просто огромная! 1200 страниц!
Прикрепляю несколько фото.
Очень красивое исполнение. Причем это касается и обложки, и форзаца, и оформления глав. Шрифт удобный для чтения.
Очень рада, что издательство изменило суперобложку! Шикарный арт от Phantom Rin. Форзацы выкрашены в фиолетовый цвет. Белая бумага, удобный шрифт. В начале есть плейлист.
Хорошее издание, давно хотела "Гордость и предубеждение" в оригинале и в твердой обложке. Бумага белая, шрифт комфортный.
Прикрепляю несколько фото для ознакомления.
Оформление, конечно, нереальное! Давно не встречала такой красоты.
На обложке авторская иллюстрация, название выпуклое. Внутри страницы серые, но достаточно плотные. На форзаце карта мироустроства. Внутри потрясающие по красоте арты.
Оформление книги просто нереально красивое! Матовая черная обложка, позолота, черный обрез, арты внутри.
Бумага неплохая. В подарок шла закладка.
Многообещающая аннотация, очень надеюсь, что книга понравится))
Оформление у МИФа, как всегда на высоте.
Прикрепляю фото для ознакомления.
Я очень люблю животных и не могла пройти мимо этой истории.
Оформление чудесное: красивый арт на обложке, белые страницы, закладка-ляссе.
Прикрепляю фото для ознакомления.
Мне очень нравится, что все книги Колин Гувер изданы в едином стиле. Простое и лаконичное оформление, ничего лишнего.
Бумага белая, шрифт удобный для чтения.
Форзац и нахзац голубого цвета.
Очень надеюсь, что книга будет такой же, как и те, что я уже прочитала.
Прикрепляю несколько фото для ознакомления:
Оформление прекрасное. На форзацах размещена карта. В тексте присутствуют сноски с примечаниями переводчика.
В конце книги размещен глоссарий, интервью с автором.
Бумага серая, газетная, что стало не очень приятной неожиданностью.
Пятая книга из цикла еще объемнее предыдущих, в ней более 1000 страниц. Оформление прекрасное, как всегда.
Очень красивое переиздание. Вторая часть выглядит даже лучше первой. Арт на обложке просто потрясающий. Внутри бумага и оформление аналогичны первой книге. Карта также присутствует.
Фото для ознакомления прилагаю.
Очень ждала выхода продолжения, так как первая книга безумно понравилась.
Вторая часть оформлена в том же стиле, что и первая. Внутри та же самая карта на форзаце. Бумага аналогична той, что в первой части.
Прикрепляю фото для ознакомления.
Книга написана историком культуры, что очень подкупает. В конце приведен список источников информации, который занимает больше 40 страниц, что впечатляет, конечно.
Сама книга достаточно объемная (более 400 страниц). Форзац и нахзац окрашены в голубой цвет. Бумага газетная. Шрифт приемлемый для чтения.
Обложка сама матовая, а изображение героини глянцевое. На первой книге текст на обложке и корешке был позолочен. В этой книге- нет. Форзац и нахзац содержат изображения карт, стилизованных под старину. Бумага белая.
Обложка не черная, как мне показалось по фото, а темно-темно синяя. Узоры смотрятся как будто позолоченные, очень изящно выглядит. Бумага идеально-белая. Красивое оформление глав.
На форзаце и нахзаце нет никаких рисунков или изображений, белые листы.
Фото для ознакомления прилагаю.
Легкая история, прочитала за один вечер. Купила, потому что безумно люблю "Гордость и предубеждение". Конечно, тут от "ГиП" мало что осталось, но всё равно история неплохая.
Отдельно отмечу оформление: отличная обложка, а еще портреты Зури и Дария на форзаце и нахзаце. И они как будто смотрят друг на друга, очень интересное решение.
Очень красивое переиздание. Обложка матовая, изображение главной героини глянцевое. На корешке очень красивая позолота и красное переливающееся тиснение. Внутри карты, стилизованные под старину. Шрифт удобный для чтения.
Обожаю издательство Миф за исполнение книг. Листы идеально белые! Держать такую книгу одно удовольствие.
Обложка матовая, некоторые элементы глянцевые. Книга- темный ретеллинг Джейн Эйр. И на разворотах очень удачное изображение, похожее на старинные обои.
Прикрепляю несколько фото для ознакомления.
Чудесная летняя история. Очень легкая, романтичная. Читается на одном дыхании за один вечер.
Оформление тоже замечательное. Матовая обложка с глянцевыми элементами. Листы внутри белые.
Наконец-то дождалась переиздания этого цикла. Очень жду следующие книги. Прикрепляю фото для ознакомления. Оформление чудесное, внутри карты.
Еще не читала, но решила для начала собрать весь цикл.
Очень нравится оформление серии. Внутри есть цветные глянцевые вставки с артами, а также черно-белые рисунки в тексте. Безумно радует, что русские авторы тоже издаются в хорошем оформлении.
По динамике эта книга зашла мне больше "Стрекозы в янтаре". Все-таки я полюбила эту историю именно за безумные приключения, а не политические интриги. Герои снова не пойми где с ворохом проблем за спиной- всё, как я люблю.
Но, хочу сказать, что начало меня немного разочаровало. Особенно часть, где рассказывается история Джейми. Лично мне было немного гаденько на душе. С одной стороны, я прекрасно понимала его поступки и мотивы, но всё равно мой внутренний романтик хотел...
Но, хочу сказать, что начало меня немного разочаровало. Особенно часть, где рассказывается история Джейми. Лично мне было немного гаденько на душе. С одной стороны, я прекрасно понимала его поступки и мотивы, но всё равно мой внутренний романтик хотел другого...
Еще разочаровало качество перевода серии. В предыдущих книгах зятя Джейми звали Айен. Это я еще пережила, хотя правильнее было бы Иэн, ну да ладно. А в этой части его уже зовут Эуон??Как вообще имя Ian можно было перевести как Эуон????+?
Первое время даже не могла понять, что это за персонаж такой?? И фамилия Фрэнка раньше была Рэндолл, а теперь Рэндалл...
Я всё понимаю, переводят разные люди. Но при переиздании можно же исправить допущенные ошибки. Уверена, что я не первая пишу об этих несоответствиях. Именно это больше всего испортило впечатление от книги.
Я честно пыталась абстрагироваться от этого, но Эуон-младший (пишу, а саму аж коробит) занимает немалую часть повествования. И каждый раз при упоминании его имени у меня аж зубы сводило.
Но! Всё же мне понравилась эта книга. Она яркая, насыщенная событиями, эмоциями, красками. Мне было безумно интересно читать, я не могла предугадать, что будет дальше, а такое случается нечасто.
Не знаете, что почитать?