Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Геометрия. 7-9 классы. Опорные конспекты | +5 |
Занимательная зоология | +3 |
География для 4 класса начальной школы. Часть 2 (1938) | +3 |
Атлас мира для школьника | +2 |
Английский язык. 4 класс. Учебник. Часть 1. ФГОС | +2 |
Покупала чтобы изучить вместе с ребенком географию материков.Очень удобный атлас.После описания материка идет перечисление стран,их площадь и численность.Нет лишней информации.Во второй части есть общие сведения по физической географии, о народах и религии.Книга понравилась,так как нашей целью было иметь общее представление о материках и странах .В учебниках слишком много всего и запомнить суть тяжело и главный плюс это карта перед глазами,сразу видно где что находится.
Книга очень красивая, но о Египте мало информации.Для школьного изучения не подойдет.
Покупала справочник для мальчика 9 лет, так как интересуется разными насекомыми. В справочнике не так много информации,но и цена небольшая.Другие справочники очень дорогие.
Встретили и распознали на прогулке несколько жуков.Неплохой карманный справочник.
Прекрасный учебник.Хорошие, понятные и легко воспринимаемые тексты.Самый большой плюс в том,что правила и задания на русском языке.
Учебник под редакцией Н.А.Костина купила за 3 и 4 классы.Очень довольна, ничего лишнего все понятно.Единственный минус: мелкий шрифт и плохо выделенные правила,заголовки параграфов.
Купила вместе с учебником и книгу для учителя,так как в ней есть методические рекомендации и все тексты к звуковому пособию.Пришла к выводу что можно было обойтись и без нее.
Книги из серии "Домашние животные"выбираю в подарок, так как очень нравится десятилетнему сыну.Все книги качественные глянцевые.
Края плаката немного помялись, но это не критично.Свою функцию выполняет: дети быстрее запоминают неправильные глаголы.
Получила книгу от Лабиринта в качестве подарка.Десятилетнему сыну очень понравилась.Листы глянцевые,печать хорошая.
Опорные конспекты Смыкаловой удобны тем что все теоремы собраны вместе и к каждой есть чертежи. Не надо листать учебник геометрии.
Учебник предназначен для школ с углубленным изучением английского языка.Я занимаюсь с ребенком по нему только после 3-го класса,так как учебник сложный (в нашей школе другая программа), но у него много плюсов: качественное содержание,много интересных сказок, стихов и рассказов,красивые иллюстрации.
Книгу выбрала в качестве подарка от Лабиринта.Получить для себя полезную информацию из нее можно,но если вы не студент геологического факультета книга может показаться скучноватой.
Книга очень понравилась ребенку.Написана интересно. Теперь каждый день узнаю от сына что-нибудь новое.Например, как оживить муху или вырастить головастика с двумя лапками.Единственный минус черно-белые рисунки.
Книга очень яркая,красочная. Прекрасно подойдет детям начинающим знакомиться с английским языком, так как не отпугнет сложностью. Тексты простые, но интересные.Переводить легко.
Учебник содержательный и интересный, но надо дополнять современными данными и корректировать информацию.
Качество печати хорошее,шрифт мелкий.
Очень понравился тем, что написан в научно-популярном стиле со вкраплениями описаний природы и климата.
Не знаете, что почитать?