Весьма познавательная книга!
Наконец-то смогу порекомендовать своим китайским студентам книгу, в которой меня все устроило: хороший текст, отличная бумага и роскошное оформление. Спасибо издательству!
Прекрасно оформленная солидная книга, в качестве подарка для мужчин незаменима. Да и в историческом плане очень интересная.
Идеальная книга для подарка, и оформление нереальное, волшебное.
Эту книгу со столь яркой обложкой невозможно было пропустить, поэтому взял дочери в подарок. Книга чудесная!
Прекрасная книга, выше всяческих похвал. Мы очень довольны.
Красивая книга, сделана на совесть. Спасибо за возможность сравнивать разные переводы одного и того же стихотворения.
Пролистала книгу и осталась весьма довольна увиденным. Для тех, кто осваивает сейчас российские просторы, - это полноценный путеводитель.
Отличная по оформлению и по составу книга. Для российских читателей это что-то новое, зато - Кун!!! Да и вообще в нынешней ситуации нам не помешает знать африканский фольклор ))
Отличная книга! Наконец-то добрались и до татарских сказок, спасибо за это.
Можно соглашаться или не соглашаться с автором данной книги, к примеру, по вопросам русских "побед" и "поражений", но как профессиональный пиарщик он умеет выстраивать текст так, чтобы заинтересовать читателей. Книга заставляет задуматься, лезть в источники и перепроверять факты, а разве не это самое важное?
Отличная книга, все рекомендую. Нереальные иллюстрации.
Давно хотел понять, как сейчас развиваются отношения Южной и Северной Кореи, а именно - нюансы этих отношений. Сильно сомневаясь взял книгу, но, к своему удивлению, не прогадал. В ней много фактического материалы, многое проясняющего.
Это не просто книга, не просто знакомство с русской литературой, это еще и уроки любви к этим прекрасным животным.
Отличная книга, прекрасное оформление, да и тема драконов сейчас в тренде. Рекомендую в подарок мальчишкам, мой сын доволен ))
Прекрасная книга, дорогая бумага, увлекательные сказки в дореволюционных классических переводах плюс изумительное оформление. Для подарка - самое то! Не пожалела, что купила.
Отличное издание - добротное, на классной бумаге с отменными иллюстрациями! Для подарка творческим личностям - самое то!
Отличная книга, прямо в точку. Теперь есть, что дарить знакомым врачам ))
Вся история медицины в подарочном варианте на богатой бумаге - на 200 стр., больше и не нужно!
Великолепная книга и вдобавок редкая! Ни разу не встречала в книжных магазинах сборника корейских сказок. Очень своеобразные и интересные - невозможно оторваться.
Знаете, это просто нереальная книга, настолько виртуозно подобраны иллюстрации - глаз не отвести, тон в тон. И истории действительно веселые, ничего такого, что могло бы расстроить ребенка. Даже мышку там никто не съел )) Дочка счастлива, а я рада, что сумела ей угодить! Да, и самое главное - ни одной опечатки не встретила!
Отличная книга: очень много сказок, одна лучше другой, нереальные иллюстрации, создающие ощущение праздника. Когда понимаешь, что сказки эти не печатались с 1902 года, вчитываешься, пытаясь не упустить детали. Прекрасные дореволюционные тексты просто завораживают.
Прекрасная книга, сделанная с любовью! Рекомендую всем, в качестве подарка - неоценима.
Крутейшая книга, сказки - увлекательные, колоритные. А оформление - просто нет слов! Лучше не бывает.
Нереально красиво оформленная книга, впервые вижу такое количество иллюстраций еврейских художников. Надеюсь, текст сказок тоже не подведет.
Очень рекомендую эту книгу, хорошо, что переиздали, а то приходилось читать Голлербаха в старом ПДФ начала ХХ века.
Очень красивая книга, сделана на совесть! Иллюстративный ряд чудесный.
Европа виновата в том, что Россия переругалась со всем цивилизованным миром?!! Мысль более чем оригинальная. Уверена, что это проблема российских политиков, а ни в коем случае не Германии. Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую.
Отличная книга, хотела пролистать ее в магазине, но посмотрела практически всю от начала и до конца. Выше всех похвал.
У российского читателя в крови страсть ко всякого рода тайнам, а если это связано с высокопоставленными особами Рюриковичами и Романовыми, то и подавно. Пролистала в магазине книгу Тайны русского двора - захватывает, еще бы! сей труд вышел из-под пера самого Костомарова. Не купила, зато прочитала всю целиком главу о Лжедмитриях. Тема-то не из прошлого, в наши дни тоже полно самозванцев )) В общем, рекомендую!
Книги Сабанеева до революции считались брендом, поэтому приятно, что и сейчас о нем не забывают. Классная, сделанная с любовью книга, для подарка не очень-то и дорогая, особенно если учесть качество бумаги, печати и наличие огромного количества цветных иллюстраций.
Прекрасная книга! Реально оказываешься в сказке, все для этого сделано. Но жаль, что на сайте почти нет иллюстраций, иначе гораздо больше людей обратили бы на книгу внимание.
Открыла книгу - как в волшебную сказку попала. Не устояла, купила. Очень красиво все, так и хочется укрыться пледом и посвятить несколько вечеров беззаботному и увлекательному чтению. Как в детстве...
Жаль, что мы отбросили как ненужный хлам принципы воспитания детей, наработанные в России веками. Полистала эту книгу, и стало печально... Очень рекомендую тем, чьи дети сидят круглосуточно во всякого рода гаджетах, не зная, что такое "живая" и полезная книга.
В качестве подарочной книги - в самый раз! Да и вообще - такие книги должны стоять на книжных полках в каждой семье. Читаешь мысли умных людей и параллельно созерцаешь мир, запечатленный в прекрасных иллюстрациях...
Классная книга! Оказывается, принципы управления страной российской властью сформулированы китайским чиновником, родившимся в 4 веке до нашей эры!!! Как такое возможно?!!
Наличие чувства юмора у человека всегда было сродни некоему "знаку качества" )) А в России без него - вообще никуда, только им и спасаемся. Так что книга - в самый раз: весело, остроумно и, кстати, познавательно. Купила мужу в подарок, ну и сама, естественно, почитала. Девушки, купите эту книгу мужьям, глядишь, и ворчать перестанут ))
Давно собиралась купить сыну, фанатичному любителю кораблей, что-то подобное, но никак не удавалось. А тут все совпало: и день рождения, и появление этой невероятной книги. Все, как он любит: чтобы были картинки, чтобы были разъяснения, чтобы были "поражающие воображение подвиги". И плюс ко всему - это реально эксклюзив, первое издание с 1880 года. Книга большого формата, можно сутками разглядывать чудные иллюстрации. Спасибо огромное издательству Просвещение/Олма.
В последнее время в России в чести политические процессы, поэтому была удивлена, что в книге практически нет никакой политики, только реальные убийства, коррупционные дела и превышение должностных полномочий. Работала бы система - не пришлось бы депутатам "рвать жилы", чтобы засадить за решетку мошенников... Но, увы... А книга интересная, жаль только, что все это дела давно минувших дней.
Отличная, красочная и познавательная книга. Подарила ее дедушке, всю жизнь проработавшему в нефтяной отрасли, так он читает ее, не отрываясь. И периодически звонит и благодарит. Спасибо издательству Бином!
Не знаете, что почитать?