Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Осенняя сказка | +14 |
Верь мне | +2 |
Соучастники в любви | +2 |
Демон из Пустоши | +1 |
Цветок вампира - аконит | +1 |
Прекрасная новинка. Мне понравилось оформление и описание. Книга потрясающего оформление, страницы белые шрифт хороший. Роман приятно и интересно читать!
Продолжение любимой истории. Книга очень красивая внешне. Очень рада была встречи с любимыми героями. И любимая атмосферу Турции.
Елена Тодорова - это один из моих любимых автором. Мне очень нравиться её творчество. Книги у неё особые. В них очень интересные чувства. Это продолжение истории "люби меня". Эта книга мне тоже понравилась. Яркая, сочная и довольно толстенькая. Супер! 10 баллов.
Потрясающая книга в прекрасном оформлении. Затягивает в чтение так, что оторваться невозможно. Красивая атмосфера и, конечно, герои. Не ожидала такого. Очень понравилось.
Долгожданная новинка. Красоту этой книги не описать. Книга действительно красивая. Срез страниц чёрного цвета, а сами страница из белой бумаги. Такую книги одно удовольствие читать. Минусов не нашла.
Вот я и получила долгожданную. Новинку третью книгу из серии. Скажу так она мне понравилась больше всего. Тут автор больше раскрылся. Прочитала ее с большим удовольствием и интересом. Понравились главные герои особенно героиня. История яркая и достойна внимания.
Наконец то пришла эта прекрасная книга. Книга оформлена очень красиво. Толстенькая. Люблю читать Алекс Хилл. История очень красивая, с интимными героями. И красивым сюжетом.
Пришла новинка от любимого автора Насти Орловой. Оформление книги потрясающие, красивое и яркое. Теперь буду наслаждаться чтением. Надеюсь на красивую атмосферу. Очень рада новинки
у этого автора особое книги, в них много добра и красивой любви.
красивая и интересная история, которая может тронуть каждого. роман мне очень понравился, особенно героями. читаеться очень легко и интресно.
красивые чувства, захватывает с первых строк. советую прочитать.
Данная история мне понравился. Несмотря, что первая книга закончилась очень плохо. Эту историю я ждала очень сильно, она и больше понравилась. Сама история яркая и эмоциональная, особенно конец. Ее я прочитала на одном дыхании. Понравилось все особенно страсть между героями. Минусов при чтении не нашла.
первое что мне понравилось- это само название книги. оно очень необычное.
сама история очень красивая.
и поучительная.
читаеться очень легко на одном дыхании.
жду с нетерпением продолжения.
долгождая новинка, наконец-то вышла.
история мне очень понравилось. этот автор очень любит нас побаловать....
книга в красивом оформление.
а главное что в ней прекрасная атмосфера!
продолжение любимой истории, от любимого автора.
вот я и дождалась финал, самой трогельной пары.
конечно когда её читала была в шоке, даже некоторые личности очень сильно изменились.
оформление книга как всегда прекрасное.
спасибо автору что подарила нам прекрасных героев??
по описанию эта книга говорит о многом....
а когда стала читать поняла что это скучный роман. мне он не понравился. даже оформление книги не очень.
пришла моя долгожданная новинка. на этой книги я впервые познакомилась с автором.
интресный сюжет. от книги я просто в восторге. получила от чтения много ярких эмоций.
герои вообще невероятно красивые.
это уже вторая книга от этого автора. и что хочу сказать, мне этот роман намного больше понравился чем первый.
тут очень красивые чувства и красивая любовь. очень понравилась героиня.
оформление книги прекрасное.
эту книгу рекомендую прочитать!
Прекрасная новинка от любимого автора.
это первая книга из серии. что хочу эта история меня очень тронула, тут не только красивая любовь.но и пример поступка настоящего мужчины.
сама история читаеться очень легко, на одном дыхании.
оформление книги как всегда прекрасное!
буду кратка и честна, роман мне не понравился. странная и непонятная любовь и много грубости от главного героя.
оформление книги очень красивое. но сама история не тянет на 10 баллов
весёлая история. с этой прекрасной книгой я впервые познакомилась с этим автором, да в целом с любоыным фентази.
что хочу сказать, роман мне очень понравился. конечно много неожиданных поворотов. и конечно это сама главная героиня и её прекрасное доброе сердце!
красивая летняя история от любимого автора.
с этой историей я вспомнила детство и свое время в лагере.
интересная любовь у главных героев, где много красивых чувст.
оформление прекрасное, и есть цветные картинки.
именно на этой книги, я впервые познакомилась с этим автором.
история мне понравилась и даже тронула.
ярко, красиво и интресно.
местами сильно переживала за героев.
сама книга интересная мне понравилась.хороший сюжет.
но есть и минус роман написан от второго лица, а такое не очень люблю....
по оформлению книга красивая
но пришла с дефектами и поцапанная.
новинка от давно полюбившегося автора, да и ещё фентази! история потрясающая, мне она понравилась ещё с первых строк.
оформление книги как всегда прекрасное оформление. много конечно неожиданных моментов...
продолжение любимой истории. было очень интресно узнать чем закончиться все!
мне понравились все две книги.
красивое оформление, яркая обложка.
спасибо издательству за каственную книгу.
новинка от любимого автора!
прекрасный и интресный роман.
история сама интересная, даже с юмором. прочитала её очень быстро.
оформление книги красивое и яркае.
роман рекомендую для чтения!
книга пришла в хорошем состоянии.
Прекрасная, яркая история от прекрасного и любимого автора. Книга в очень красивом оформление. Приятная на ощупь. Хорошие белые страны.
История требует обязательного прочтения!
я впервые познакомилась с этим автор на этой книги. мне она очень понравилась. стиль автора прекрасный, лёгкий.
читаеться легко и с большим интресом, а главное есть юмор и весёлые герои.
Но есть и минусы но это больше к оформлению.
1. это сама бумага на страницах, она газетная и очень тонкая.
2. это мелкий шрифт, сложновато было читать.
по оформлению самой обложки, все красиво.
прекрасная жизненная книга. с ней я хорошо поплакала над судьбой героине. но несмотря на это история мне понравилась.
именно с этой книгой я впервые понравилась с автор. и прошло на ура!
мне понравился слог автора, приятный и лёгкий. книга читаеться очень с большим интресом.
оформление книги прекрасное. яркие белые страницы, хороший шрифт.
обложка вообще вызывает один восторг.
вторая книга из серии.
роман мне очень понравился. вообще в нем интересная тема сюжета.
местами даже поплакала. сама история очень нежная, и добрая.
читаеться очень легко, мне вообще нравиться стиль написания этого автора, в нем нет "грязи"
книга очень красиво оформлена, страницы белые! покупкой осталась довольная, а самой историей ещё больше!
очень интересная история. мне она понравилось. особенно сюжетом. оформление книги хорошее. приятно и легко читаеться.
это самая ужасная книга, которую я читала. это моя первая книга где 140 страниц, прочитала с большим трудом. начну того что в книги очень много ошибок. сюжета в истории нет, такое чувство что просто набор слов несвязанных между собой. в романе нет вообще атмосферы. про главных героев вообще молчу...... книга разочарование, и пустая трата денег.
Это просто очень крутая, страстная и огненная книга. Сюжет просто огонь, а сколько же страсти в нем.... А какие же главные героии крутые. Просто супер
Ура вот эта прекрасная книга в такой прекрасной обложки, от любимого автора у меня. История просто супер, она просто пропитана романтикой.
Ура, наконец-то я получила свою красавицу мандаринку. Она просто прекрасная. А сама история вообще просто бомба.
Это очень интересный, захватывающий и волшебный роман. От него просто прям и исходит волшебство под новый год. Очень интересный, его можно почитать перед новым годом, когда хочется волшебства. В этом романе случается чудо прям на кануне нового года, а главные герои влюблённые волшебники.
Этот роман очень прекрасный и красивый, даже можно сказать жизненный. Сама книга состоит из двух частей. Первая часть это сюжет в школе, а вторая часть, когда главные герои уже взрослые. Сюжет и главные герои очень красивые, местами бывает обидно за главную героиню.
Это просто замечательная история. Вней много тепла и нежно, порой есть и грустные моменты, но юмора больше. Очень интересная, главные герои тоже очень красивые, и первое знакомство просто огонь.
Это вторая книга этого автора, и что хочу сказать она покарила моё сердце. Сам роман очень жизненный необычный, главные герои тоже очень шикарные. Очень красиво любовь главных героев, и все их трудности.
Это моя самая любимая книга турецкого автора, которой уже много лет. И она все ещё порожает сердца читателей, так же как и моё сердце поразила она. Эта книга очень прекрасна внешне, и сам роман тоже просто шикарный. Я очень рада что её прочитала. Эта просто шикарная классика, да сама история любви тоже очень красивая.
На этой книги я впервые познакомилась с этим автором, и что хочу сказать мне он очень понравился, так же как и сама книга.
Обложка книги яркая, красивая. Сама история тоже меня поразила, она очень необычная, даже само знакомство главных героев тоже необычное.
О да эта книга просто прекрасная, начиная с обложки. Оформление просто шикарное. Да и сама история тоже просто прелесть.Она очень лёгкая и необычная, читаеться легко. Главные героии тоже очень шикарные.
Это просто прекрасная, романтическая и необычная история. Которая просто берет задушу. А оформление вообще просто шикарное.
Я очень сильно ждала продолжения этой истории.Ивот она у меня. Прочитала за два дня просто на одном дыхании. Теперь с нетерпением жду продолжения. Это просто очень красивая и прекрасная история.
Очень красивая, нежная, весёлая история. советую почитать, хорошо подходит на один вечерек. это первое знакомство с этим автором.
оформление книги просто супер. и сам роман тоже очень прекрасный, даже можно сказать необычный. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Очень интересный и трогательный роман. да да он просто волшебный и не простой. прочитала просто на одном дыхании. потом ещё долго не отпускало. очень красивая история любви, да и непростой лёгкой жизни главной героине.
Не знаете, что почитать?