Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Сиреневый черный. Гнев единорога | +17 |
Серая эльфийка. Пророчество | +12 |
Кошка в объятиях тьмы | +11 |
И снова девственница! | +10 |
Королевская кровь. Сорванный венец | +9 |
Как я рада, что книга столь любимого мною автора наконец-то будет стоять у меня на полке да еще и с такой обложечкой симпатичной! История очень добрая и позитивная, с юмором и небанальной интригой. Написана легким языком - читать приятно. Героиня располагает к себе.
Легкая позитивная история под какао на вечерок :)
А мне понравилось. Героиня не тупица, она принципиальная и целеустремленная. А еще - хорошая мать и не меняет свою дочь на первого встречного фэнтезийного мужика. Не розовые сопли, но все вполне достойно!
Достойная книга. Понравилось.
Хорошая книга. Без лишней слащавости, с интересной детективной линией. Атмосферная.
Позитивая книга, где даже второстепенные герои ярки и узнаваемы. Очень рада, что ее напечатали! Приятный юмор, местами с перчинкой. Есть интересная детективная линия. Любовная линия занимает важное место, но не перекрывает собой сюжет. Читала начало в электронке, понравилось, поэтому отложила в бумаге.
Вполне интересная книга в рамках жанра. Горячо, действительно горячо )
Получила наконец свою книгу. Очень довольна! Издание приятное, обложка четкая, глянцевая и красивая, бумага тонкая, зато книгу легко таскать в сумке (люблю читать в транспорте). Я рада, что это замечательное издание наконец-то лежит у меня на столе.
Отличная книга. Очень рада, что она появится на моей полке, ибо она этого заслуживает! Здесь есть все, что нужно даже самому требовательному читателю: прекрасный язык, живые индивидуальные герои, уникальный, завораживающий мир, увлекательный сюжет. Уже прочла всю серию и буду с нетерпением ждать выхода остальных книг!
Отличная серия, искренне надеюсь, что следующие книги серии не заставят себя ждать!
Приятная книга, читала ее на СИ без редакции, интересно почитать полный печатный вариант!
Вера Чиркова пишет хорошо. Очень приятный слог и действительно легкий ненавязчвый сюжет. Хороший цикл.
Хорошая книга, достойная, хотелось бы продолжения!
Серия понравилась, хотя первая книга понравилась больше последующих, но если выйдет четвертая (знаю, что она есть) буду читать.
Не понравилось совершенно, чуть не уснула...
Неплохая история, позитивная, не мэрисьюшная - вполне.
Сначала отнеслась скептически, но потом затянуло. Неоднозначная книга, но и неплохая.
Неплохая книга, хотя первая часть однозначно гармоничнее и целостнее, соединить бы в одну, было бы совсем хорошо!
Сапковский шикарен! Эти книги уже давно стали классикой и говорить о них что-то новое сложно. Нужно читать!!!
Отличная книга, мне понравилась. Нет розовых соплей, много экшена, интриги, прописанный мир. Стоит почитать.
Не знаете, что почитать?