Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Раскраска Урало-сибирская роспись | +9 |
Как пережить экономический крах. Практическое пособие | +7 |
Раскраска Полхов-майданская роспись | +7 |
Искусство быть другим | +2 |
Юрий Лужков и Москва | +2 |
На мой взгляд, к автору подходит поговорка "сапожник без сапог". Ему самому нужен психотерапевт, если учесть как он реагирует на окружающих (об этом он сам пишет). Некоторые советы вызывают недоумение и сомнение в наличии у автора книги этики.
Такое впечатление, что автору "отвалили бабла" и он мучительно "скребет по сусекам", чтобы "состряпать" этот труд. Очень много "воды", противоречивых утверждений и масса дифирамбов Лужкову и К. . Книга не понравилась, хотя сам Лужков мне симпатичен как руководитель.
Книга написана своеобразным языком, для меня немного тяжелым для восприятия. А вообще напомнила фантастический фильм "Гаттака", весь смысл книги сводится к тому, что нужно с детства выявлять "элиту", учить хорошо только их, и назначать на руководящие посты тоже только их. Остальным отводится роль оплачиваемой по труду "рабочей лошадки".
Если учесть, что родители девочек в середине 19 века не особо стремились дать им полное образование, в основном делая упор на танцы, музыку, языки, рисование, то произведение М.Н.Вернадской вызывает восхищение. Видно, что автор получила хорошее образование и рассуждает здраво. И при этом ей не было еще и тридцати лет.
Зарекалась покупать мемуары. Но тут надеялась на лучшее. Как правило, мемуары - это абсолютно бесполезные, малоинформативные и субъективные книги. Эта книга не стала исключением. Правда качество печати хорошее, бумага офсетная.
Хорошая книга. Популярно изложены основы бухгалтерского учёта. Книга стала бы еще лучше будь напечатана на офсетной бумаге.
Бесполезная книга. Полезной информации там от силы 5%. Получила ее в качестве подарка к заказу, а так не стоит она тех денег, что за нее просят. Не рекомендую. Если уж покупать книгу по выживанию, то следует обратить внимание на книгу российского автора Андрея Ильина.
Достойное издание. Купила несколько книг данной серии. Наибольший интерес у ребенка вызвали книги "Семья, дом", "В зоопарке", "В детском саду". Много (но не избыток) персонажей, предметов, деталей для рассматривания, сюжеты понятны и поэтому вызывают у ребенка живой интерес и желание обсудить происходящее на картинке.
Из минусов - картон не достаточно плотный, прогибается. Но это не существенно.
Книга хорошая. Рекомендую.
Хорошая книга для рассматривания. Сюжетов не много, они не сложные и увлекательные, иллюстрации приятные. Покупала для ребёнка полутора лет. С удовольствием рассматриваем и обсуждаем. Советую.
Народные узоры сами по себе обладают удивительной притягательностью и гармоничностью. А здесь они представлены в нарядах молодых девушек, что делает раскраску еще интереснее. С нее можно в увлекательной и доступной форме начать знакомство ребенка с особенностями орнамента народов России. Раскраски этой серии будут интересны прежде всего девочкам, хотя я бы не ограничивала возраст аудитории младшим школьным возрастом.
В раскраске всего 5 разворотов, на каждом присутствует образец и эскиз, а...
В раскраске всего 5 разворотов, на каждом присутствует образец и эскиз, а также комментарии относительно особенностей орнамента.
Купила дочке, сама оторваться не могу. Вспоминаю себя в детстве: очень любила народные узоры рисовать по образцу. Всем советую.
Не знаете, что почитать?