| Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
| Правила рисования | +5 |
| Учиться слушать | +5 |
| Эзотерические свойства цвета | +3 |
| Пробуждение души | +3 |
| Английский язык. 5 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Счастливый английский. Часть 2 | +3 |
Такого рода книги всегда необходимо читать пропуская эти (для кого-то новые) знания через себя. Не со всем в этой книге я согласна, но есть такое, из-за чего я не пожалела, что приобрела данную книгу.
Несколько страниц.
Книга тонкая, иллюстрации черно-белые, есть несколько страниц с цветными вкладками.
Содержание и несколько страниц для примера:
Книга отличного качества. Иллюстрации черно-белые, но есть несколько цветных вкладок. Несколько страниц:
Содержание книги и несколько страниц:
Если вы не будете лениться читать книги, написанные по методу Ильи Франка - прогресс точно заметите.
Книга по качеству ничем не уступает книгам Майкла Ньютона. Также приводятся примеры гипноза плюс практические упражнения для решения своих проблем и духовного роста. Многие из которых применяются в психологии, что вполне естественно т.к. автор является психотерапевтом со стажем.
Книга небольшого размера. Что очень удобно, поскольку хочется постоянно перечитывать.
Качество бумаги могло быть и лучше.
Отличная книга, именно с этой книги рекомендую начинать изучение тему продаж. Для мастера тем более найдется много интересных техник и нюансов.
p.s.не просто так стоит постскриптум [хороший перевод]
Если про рабочие тетради к учебнику Happy English.ru я бы еще задумалась, то вот насчет аудиокурса нисколько бы не сомневалась. Во-первых, в учебнике достаточно много озвучено как произношения слов, так и упражнений, во-вторых, качество озвучки неплохое и в-третьих, учить язык только по учебнику не используя аудио я считаю неправильным.
Внутри CD есть вкладка, где приведен список упражнений, для которых была произведена озвучка. Что я считаю очень удобным.
Упражнения в данной рабочей тетради практически полностью приведены в учебнике, к которому идет данная тетрадь. Тем более, что в учебнике иллюстрации цветные. Если вы хотите, чтобы все-таки для упражнений у вас была отдельная тетрадь, тогда это действительно стоит приобрести. Если же нет, то стоит серьезно подумать.
Мне очень нравится серия "Живи легко!", с удовольствием дарю некоторые книги друзьям, но при покупке данной книги следует принять во внимание: автор часто употребляет термины и определения, сквозь которые будет достаточно сложно продраться человеку очень далекому от психологии.
Если вы не знаете с чего начать РАБОТУ над собственной жизнью, то это книга великолепно поможет вам именно начать. Причем именно РАБОТУ (с большой буквы). Для того чтобы получился толк необходимо прорабатывать каждую ситуацию, окончательно и полностью, не оставлять недосказанностей. Именно тогда будет толк.
Сначала купила книгу себе, потом стала покупать своим друзьям в подарок. Подарила уже больше 6 штук. И буду продолжать это делать.
качество печати абсолютно аналогичное как у книги "Учение Абрахама. Том 1". Поэтому повторяться не буду - приведу несколько страниц для примера:
В этой книге много практических методик как медитаций, аффирмаций и т.д.
Содержание
Благодарности
Об обложке
Послание от Ронны
1.Курс Мастерства "Я ЕСМЬ"
2.Урок первый
3.Урок второй
4.Урок третий
5.Урок четвертый
6.Урок пятый
7.Урок шестой
8.Урок седьмой
9.Различная информация о Лучах
10.Цвета Лучей, их качества и применения
11.Лучи, чакры и соответствующие им камни
12.Разные мысли и высказывания
13.Восьмой урок.Посвящение
14.Образы и энергии слов и...
Эта книга для тех, кто вообще ничего не знает о турбизнесе. В ней объясняются основы основ, плюс еще основы при организации своего собственного предприятия - какие моменты необходимо учесть и о чем обязательно позаботиться и задуматься.
Очень высокое качество печати - бумага белая, гладкая.
Книга очень меня порадовала. Она стОит своей цены - книга большого размера, бумага белая гладкая.
Отличный подарок для человека, которому данная тема близка.
Отличная книга отличного качества. Бумага белая гладкая. И в данной книге действительно рассматривается маркетинг в контексте туризма, а не просто это декларируется.
Конечно, некоторые вопросы рассмотрены с общих позиций. Поэтому могу сделать такой вывод - для меня контекста туризма в данной книге достаточно, а кому-то может быть и нет.
Слова признательности
Вступление Джей Зи Найт
Введение в учение Рамты
- Уникальная метафизическая система мысли
- Просветление: превращение философии в мудрость ..
- Особый формат учения Рамты
- Ченнеллинг Рамты: что важно в его послании
- Рамта: Учитель и Иерофант
- Язык, который использует Рамта
- Мозг и созидательная сила слова
- Резюме: учение Рамты как самостоятельная система мысли и интерпретация природы реальности
Часть I Путь Мастера к просветлению
Глава 1....
Не знаете, что почитать?
