Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Дар смерти. Начало | +5 |
Принцесса Намонаки | +3 |
Пепел | +3 |
Блокнот-планер на пружине, 64 листа, недатированный, (зеленый) | +3 |
Разрушительная любовь | +2 |
Это захватывающая книга о школьной жизни, которая заставляет задуматься о значимости дружбы, справедливости и принятии себя таким, какой ты есть. Главные герои книги, подростки со своими проблемами и переживаниями, показывают читателям, что каждый из нас уникален и имеет право на собственное место в обществе.
Автор смело затрагивает такие важные темы, как дружба, семья, первая любовь и межличностные отношения, поднимая их через призму школьной жизни. Захватывающий сюжет и живые, насыщенные...
Автор смело затрагивает такие важные темы, как дружба, семья, первая любовь и межличностные отношения, поднимая их через призму школьной жизни. Захватывающий сюжет и живые, насыщенные детали описания событий делают книгу увлекательной и держат в напряжении до самой последней страницы.
"Двойные листочки" - это не просто книга о школьной жизни, это история о взрослении, самопознании и поиске своего места в мире. Рекомендую всем!!!
Острая и волнующая история о Тиджее. Он музыкант, жизнь которого полна страсти и любви фанаток, но все меняется когда он встречает Джесс!
Яркая и захватывающая история, способная задуматься о своем поведении и отношении к другим.
Автор удачно передает сложность человеческих отношений, взаимоотношение страсти и любви, желание измениться и стать лучше!
Можно читать как одиночку, но лучше полностью погрузиться во Вселенную и прочитать «Овертайм» и «Сэйв»
Прочитав аннотацию поняла, что будет что-то интересное и не прогадала!
Я в восторге! История мне очень понравилась. Она захватывает с самого начала и не отпускает до самого последнего слова.
Много неожиданных поворотов, любви, чувств, драмы.
Не хотелось, чтобы всё заканчивалось, в самое сердечко ¦?
У книги красивое оформление.
Спасибо авторам за прекрасную историю!!!
Есть ли шанс выделиться среди пары сотен тысяч подписчиков обычной девушке, чтобы обратить на себя внимание знаменитости из Лос-Анджелеса?! Стать его девушкой, а не просто поклонницей)
Сюжет захватывает с первых страниц, не отпуская до самого финала.
Не смогла оторваться от этой истории!
Она прекрасна, каждый сделает свои выводы.
Троп «знаменитость и Поклонница» актуален на все времена.
Так же прекрасное оформление книги и классный плей-лист.
Прочитала аннотацию и сразу же поняла, что это будет бомба!
После прочтения у меня восторг, я в любви!
Вы окунетесь в мир японской мифологии, культуры и восточного менталитета.
Это нереально классная история о девушке, которая оказывается в теле наследного принца, но всё не так радужно, ей предстоит множество испытаний и трудностей, нужно много мужества и решимости, чтобы пройти все испытания. Но будет и юмор, романтика, необычные сюжетные повороты!
История захватывает с первой...
После прочтения у меня восторг, я в любви!
Вы окунетесь в мир японской мифологии, культуры и восточного менталитета.
Это нереально классная история о девушке, которая оказывается в теле наследного принца, но всё не так радужно, ей предстоит множество испытаний и трудностей, нужно много мужества и решимости, чтобы пройти все испытания. Но будет и юмор, романтика, необычные сюжетные повороты!
История захватывает с первой страницы.
Оформление у книги стилёвое.
У автора приятный слог, читать одно удовольствие.
Просто скажу, что Вам нужна эта книга, она великолепна, будите приятно удивлены этой историей, равнодушным никто не останется !!!
Прочитав рецензию мне сразу же захотелось прочесть книгу скорее, очень необычная история.
Классное приключение, я в любви и восторге. Книга ??
Книга лёгкая, как и слог автора. Затрагиваются разные темы, но отношения с родителями, дружба, любовь всегда привлекают. Ну а главный троп: исполнить свою мечту или подчиниться выбору родителей?!
Ну что вам сказать?!
Эта история подарит незабываемые эмоции! Слог автора легко читается, с первых страниц окунаешься в историю и оторваться шансов нет. Можно много говорить, но тогда будут спойлеры)
Спасибо автору за подаренные эмоции и прекрасную историю!
Оформление интересное , сюрприз внутри. Аннотация понравилась, но на мой вкус книга оказалась «один на раз», перечитывать не буду.
Герои интересные, некоторые моменты зацепили, но в общем эффекта «вау» нет.
Об авторе узнала по совету блогера и не пожалела.
Мне важна визуальная составляющая: шрифт, качество бумаги и оформление. Тут все отлично.
Понравился сюжет, персонажи, ох как переживаешь за них….
Поднимаются подростковые проблемы, сложные отношения с родителями, любовь, дружба. Невозможно быть равнодушным!
Однозначно советую и жду продолжения в печатном формате!!!!
Крутая история,заставляет задуматься о многом. Мне очень понравилось
Очень легкая книга, оставляет приятное послевкусие. Однозначно советую прочесть
Один психолог (есть свой канал)посоветовал данную книгу, поэтому решила приобрести. Целевая аудитория 20-30 лет. Читается легко, но лично для меня нет каких-то приятных ощущений от прочтения, так как все мне известно и понятно было ранее. Возможно, что другим понравится.
Это невероятная история, в которой затронуто много волнующих и актуальных тем. Каждый должен прочесть, никто не останется равнодушным. Лена, огромные спасибо за ваше творчество!
Обожаю Лену Сокол!!! Как приятно окунаться в ее интересные и не банальные истории. Спасибо большое. Под впечатлением, как обычно
Лена как всегда на высоте! Сколько эмоций я испытала, книга TOP!!!
Безумно приятно читать и окунаться в эту историю. Однозначно стоит внимания. Жду продолжения)
Я под приятным впечатлением. История не банальна, герои интересные. Книга жизненная, заставляет задуматься о многом. Спасибо автору за приятные моменты, порою даже слезы ?? градом шли. Приятное послевкусие от данной книги!
Когда-то случайно наткнулась на первую часть и прочитала на одном дыхании. Очень понравились и захвалило, поэтому безумно ждала продолжения. Как же интригующе. Автору большое спасибо!
Хочется ещё и ещё) Это как наркотик. Очень жду продолжения и безумно хочется чтобы цикл жил долго. Отдельно хочется отметить качество бумаги. Она стала приятнее и качественнее
Книга интересная, однозначно стоит внимания. Жду с нетерпением печатаную версию продолжения
Замечательный планер. Очень деловой и стильный. Твёрдый переплёт, качество страниц хорошее, бумага плотная.
Вот это да!!!!! Прочла книгу на одном дыхании... Эмоции захлестнули...Очень интересно и по-простому рассказаны многие вопросы которые нас волнуют. Интересная жизненная история Елены, которая учит многому. Книга не оставит Вас прежним!!!!! Читайте и развивайтесь. Ждём продолжения
Очень ждала книгу, потому что нравится Вилма, не только как экстрасенс. Но мне она не очень понравилась, возможно, потому, что не хватает внутренней свободы её понять. Она точно не для всех!!!! То, что было мне интересно, а это 2 страницы, а остальное не впечатлило. Я думала будет больше чего-то практичного.
Честно?! Ничего полезного для профессионального менеджера не найти!!!! Ну и для начинающего, боюсь, тоже
Не знаете, что почитать?