| Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
| Академия магических секретов | +30 |
| Лучшая роль для принцессы | +23 |
| Взрослая колыбельная | +6 |
| Обрученные кровью. Выбор | +6 |
| Тебя уволят, детка! | +6 |
В самом начале хотелось бросить. "Что за детский лепет? подумалось. Героиня ничего в новом мире кроме поиска суженого не видит. Да и ведет себя странно. И только потом понимаешь, что это для нее была ожившая сказка. Не так уж часто сказки случаются в реальной жизни. А она поверила.
Вторая половина книги стала двойным плюсом. Не люблю истории где герой издевается над героиней, да тут этого и не было. Было другое, такое, что не каждый может простить. Но Волин доказал, что люди меняются и...
Редко читаю не фэнтези но тут посоветовали и прочитала. Понравилось! Чувства прописаны очень хорошо. Люблю читать про противостояние героев - тут автору удалось хорошо выписать характеры.
У Натальи все книги достойные! Очень понравилась дилогия специально купила в пятницу чтобы все выходные посвятить чтению.
Герои в книгах Натальи - настоящие мужчины, в сюжете много динамики невозможно оторваться!
И очень понравилась Ариана и ее поступки и выдержка.
Читала книгу в электронке - весной купила другую бумажную книгу этого автора и стало интересно. Академии люблю, но чем больше их читаешь, тем больше хочется чего-то оригинального. Приятно удивило, что главный герой не ректор и не декан и не преподаватель. Академия тут не для галочки - учеба есть и юмор тоже. Близнецы и то как они менялись местами очень понравились! Правда героя сначала хотелось прибить чем-то тяжелым, но автор сумел удивить.
Закажу, нравятся и книга и обложка. Рекомендую!
Понравилось! Фэнтези правда мало только призрак, но зато взаимоотношения героев на высоте.
Некоторые слова коробили, но не портили книгу.
Книга про отношения и чувства. Про характеры и любовь. Рекомендую!
До конца ждала что-то интересное но не дождалась.
Героиня сильно раздражала, вместе со своим котом.
Героя откровенно жалко.
И вроде счастливый конец, но какой-то невнятный. Разочарована.
Серия чудесная! Перечитываю иногда есть книги в отдельном издании. Спасибо, Наталья!
Очень странная книга. Язык у автора как всегда хороший, но сюжет не понравился. И вообще мало что понравилось.
Наверное автор задумывал иронию а вышло как-то не очень.
Очень ровное произведение. Вроде и событий много, но вспомнить нечего. Нравится стиль автора и неспешное понятное развитие отношений героев.
Начало, конечно обещало большее
Не знала брать или нет автор новый. Но не пожалела! Соглашусь с другими отзывами, история необычная, много интриг, магии и легкой иронии. А последнюю треть читала не отрываясь! Энита очень решительная девушка но со своими слабостями, очень понравилась. Герой покорил но о нем писать не буду чтобы не рассказывать сюжет. Читается легко.
Добавлю немного фото, не очень качественные но другие не получаются.
Очень милое произведение, много юмора. В конце хотелось больше страсти. Но, все равно понравилось!
Как я люблю эту серию! Каждая книга завершенная история. В конце всегда радостное послевкусие. Но больше всего понравились "Полуночный замок" и "Наследница мага смерти". Читала не отрываясь!
Читала всю серию. Пятую книгу ждала и она не разочаровала. Многие пишут - предсказуемо но ведь счастливый финал всегда предсказуем.
Спасибо Милене за отличную серию!
Не знаете, что почитать?
