Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Осенняя книга (виммельбух) | +5 |
Настин секрет | +4 |
Развивающий плакат-игра с многоразовыми наклейками "Едем, плывем, летим" | +4 |
Многоразовые наклейки. Едем, плывем, летим | +3 |
Хитрый Зубов | +2 |
У книги есть только два плюса-небольшие главы,которые удобны для начинающих читателей и то,что я нее не купила в магазине за 1600.Рассказы по большей части очень глупые,даже читать неловко некоторые.Своих денег не стоит.Сейчас идёт среди продавцов в магазине очень агрессивная реклама этой книги(может бонусы им платят?).Вообщем можно найти действительно хорошие современные книги про школьников,а не этот бред.Жаль не поверила отзывам(посчитала комментаторов снобами).Вообщем, век живи,век учись))
Отличная книга.Просто украшение домашней библиотеки. Самый удачный вариант начать знакомиться с приключениями Незнайки!
Книга не понравилось.Один раз почитали и ее отнесла в дар в библиотеку. Весь текст этого "произведения" можно в 4х предложениях уместить. Может понравиться только тому, кто интересных книг не читал.К покупке не рекомендую.
Сыну книга очень понравилась(точнее одна история про детский сад). Читали каждый вечер 2 недели подряд. История про лагерь была неактуальна, так как он еще не знает, что это такое.. Про спектакль средняя. Рекомендую ,особенно ввиду того, что хороших книг про детский сад, еще и смешных, нет в принципе.(может я о них не знаю)
Двоякие впечатления от книги. С одной стороны много полезной информации, интересные задания, с другой очень занудная. Каждый рассказ какое-то нравоучение(пусть и полезное).Мальчик Сережа вообще неинтересный персонаж. Какой у него характер, что он любит, как шутит-этого ничего нет. Итого в качестве интересной книги перед сном не рекомендую, в качестве основы для занятия полезная
Пребываю в восторге от этой книги.Это чуть ли не единственная книга,которая заинтересовала сына именно сюжетом.Очень довольна покупкой
Книга замечательная!Постоянно читаем.Очень удачная покупка
Книжка просто бомба!Читаем по 20раз на дню.По иронии судьбы самая дешевая книга в заказе и самая лучшая
Качество печати плохое.Цвета блеклые.Графика лично мне не понравилась,но сына немного заинтересовала.Вообщем неудачная покупка
Сами стихи и идея очень понравилась.Но иллюстрации очень похожи на Груффалло. Для меня это минус. После многократного просмотра Груффало -эти леса в темно-коричневых тонах и мрачноватые животные,уже как-то надоели.Но сыну нравится рассматривать насекомых и слушать стихи,так,что ставлю 5.Но больше покупать книги этого дуэта не буду.
Пазлы отличные! Из плотного материала. Можно придумывать разные игры(то всех малышей искать,то мам,то пап)Вообщем отличная игра.
Сама книга интересная.Сыну очень нравится(это была его вторая книга этой серии)Но просто ужасное качество печати!Через неделю просмотра развалилась вся(в том числе слезла пленка с титульной страницы).Есть Осенняя и Зимняя-более любимые и читаемые,но они, как новые. Предполагаю,что, если отпечатано в Харькове,то такая ерунда получается. За такие деньги,получить такую книгу...очень печально
Честно говоря, удивляет,что кому-то книжка понравилась.Собирать пазлы из 4 страниц крайне неудобно(быстро портятся страницы при вставке в пружину).Да и рисунок сомнительный,стихи тоже.Вообщем неудобная книжка
Отличная игрушка!Сыну очень нравится,удобно держать.
Отличный плакат
Может мы что-то не так делаем.....но у нас вообще не красит.
Книга отличная.Мне очень нравится,а вот сыну нет...буду надеяться,что еще дорастет...но надежды мало.Современные дети четко определяют ,что им нравится ,а что нет.Этим они меня восхищают
Неудачная покупка.Книга качественная,но сюжет не заинтересовал.Лучше немного доплатить и купить из серии осенние-весенние(эти можно часами смотреть),а тут 3 секунды просмотра... и такая цена.Еще и, честно говоря, зайцы с человеческими лицами меня пугают(но это уже моя беда,сыну нормально:))
Хорошая книга.Первая была ночная ,потом зимняя.Пока эту меньше всего любит(видимо потому, что новая).А мне больше всего нравится,много всяких сюжетов.А то, честно говоря, рассказывать ночную и зимнюю по 1000 раз в день уже надоело:)
Хорошие наклейки. Лучшие из всего ,что покупала,действительно многоразовые
Сын не оценил.Мне кажется это для девочек больше. Про лялю ничего не хочет смотреть и повторять.про Мишу посмотрел,но без фанатизма.Нам 1.7 все что в к книге уже и так говорит,может поздно купила. ..Картинки скучные,особенно после Осенней книги
Книга очень хорошая.Разглядываем часами.Наверное это единственное;что пока заинтересовало моего ребенка.
Книга совершенно не интересная. Особенно удивило это цитаты туристов.Причем из серии рекламных(как все прекрасно и удивительно).Я всегда дочитываю книги до конца,но эта стала исключением.
Книга просто ужасна!Особенно не понравится любителям Эрнест Хемингуэйя.
Понравится любителям Бриджит Джоунс. Лично мне показалась не особенно интересной,подозреваю ,что из-за низкого качества перевода
Книга чрезвычайно интересная.Читается на одном дыхании.(особенно тем,кто любит Марокко).
Не знаете, что почитать?