Акция "Игра на понижение"
Участвуйте в опросах, создавайте рейтинги! Дополнительная скидка 10% действует на 10 лучших товаров в течение недели.










| Трухина Ирина | 26.10.2008 17:07:00 | +30 |
| РИВА | 17.04.2008 18:05:06 | +21 |
| РИВА | 02.06.2008 19:39:32 | +14 |
| РИВА | 02.06.2008 19:36:22 | +13 |
| Igra | 26.10.2009 21:45:11 | +11 |
Согласна с предыдущими рецензентами, эти сказки, с одной стороны, для совсем маленьких деток, иллюстрации очень красивые, детские и, в то же время, какие то живые, и текст коротенький, но очень мягкий, приятный слог. Еще эти сказки понравятся повзрослевшим детям, понимающим те мини-изюминки, которыми нашпигована каждая сказка, совсем малыш прелести этой игры слов или скрытого... Читать полностью
Согласна с предыдущими рецензентами, эти сказки, с одной стороны, для совсем маленьких деток, иллюстрации очень красивые, детские и, в то же время, какие то живые, и текст коротенький, но очень мягкий, приятный слог. Еще эти сказки понравятся повзрослевшим детям, понимающим те мини-изюминки, которыми нашпигована каждая сказка, совсем малыш прелести этой игры слов или скрытого подтекста точно не поймет. Зато у взрослого сказки обязательно вызовут улыбку. Эти истории даже притчами не назовешь или баснями, но смысл в них скрыт порой вполне серьезный. Некоторые же рассказики, пусть и очень короткие, философские от первого до последнего слова. Такое ощущение, что Геннадий Цыферов вдруг впадал в романтичное настроение и под его воздействием строчил пару фраз, которые оформлялись в забавный добрый рассказик (например Август, скан 15)
Книга очень добротно издана. Большой формат, очень плотный белый офсет, достаточно крупный для самостоятельного чтения шрифт (правда, текст иногда на иллюстрации, но тон все равно светлый). Иллюстрирован почти каждый квадратный сантиметр. Это книга – картинка.
Единственная оговорка. Иллюстрировала это издание Ксения Павлова, она же иллюстрировала сказки Константина Ушинского из этой серии, и часть иллюстраций перекочевала из той книги сюда: ежики, зайчики и лисички просто лицо в лицо по сравнению с тем изданием (Синявина Ольга Анатольевна правильно подметила это).
Скрыть