#Из офисной мышки - в миллионерши. Как зарабатывать, не выходя из дома. Реальный опыт: Юлия Пряхина
16+
Юлия Пряхина - одна из самых востребованных тренеров, "Женскую Академию" которой закончили уже более 10 000 женщин. Большинство из них нашли свое место в жизни и обрели финансовую стабильность. Сотни - стали настоящими счастливыми миллионершами, которые когда-то уволились с работы "на дядю" и открыл
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Юлия Пряхина - одна из самых востребованных тренеров, "Женскую Академию" которой закончили уже более 10 000 женщин. Большинство из них нашли свое место в жизни и обрели финансовую стабильность. Сотни - стали настоящими счастливыми миллионершами, которые когда-то уволились с работы "на дядю" и открыли свое дело.
Эта книга честно и объективно рассказывает о "кухне" женского интернет-бизнеса. Советы и рекомендации с пошаговыми алгоритмами действий помогут вам начать с "нуля" и освоить самые прибыльные интернет-профессии. Главное условие - разрешить себе наконец-то жить жизнью своей мечты!
Эта книга честно и объективно рассказывает о "кухне" женского интернет-бизнеса. Советы и рекомендации с пошаговыми алгоритмами действий помогут вам начать с "нуля" и освоить самые прибыльные интернет-профессии. Главное условие - разрешить себе наконец-то жить жизнью своей мечты!
Характеристики
ID товара
545945
ISBN
978-5-17-093457-7
Страниц
255 (Офсет)
Вес
328 г
Размеры
217x143x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Evgenia Sokolova
1 марта 2017 в 13:39
Книгу я купила давно, но буквально только неделю назад руки и глаза до нее дошли. Книга написана живым слогом, ее очень легко и интересно читать, я ее буквально за 3 дня проглотила. В основном она будет интересна людям которые собираются начать зарабатывать на коучинге/тренерстве, что в принципе одно и тоже. Даны поле...
Понравилась рецензия?
Да

Маруся (@smelayatrysixa)
4 декабря 2016 в 15:31












Эта книга идеальна для уставших от своей связи и желающих перемен, для тех кто устал работать не понятно ради чего, работать не ощущая радости и хотя бы небольшой отдачи, для тех кому попросту надоело терпеть и хочется стать тем, кто готов сам решать что делать со своей жизнью.
Понравилась рецензия?
Да

Tatiana Sheehan
8 августа 2016 в 21:46









Добавляю вам побольше фотографий, чтобы вы могли прочитать начало, ознакомиться с текстом и решить, подходит вам это издание или нет. Наслаждайтесь!
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

4841 211 -60% Еще 2 дня
Digital-поколение и его путь к успеху. Как стать успешным руководителем и строить цифровой бизнес
Трунов Игорь Викторович
6931 733 -60% Еще 2 дня
Внутреннее предпринимательство. Как задействовать потенциал сотрудников для развития бизнеса
Батрименко Андрей
3 547
Детский мир. Перезагрузка. Реальная история компании, без которой у нас было бы другое детство
Соколов-Митрич Дмитрий Владимирович