Вовка - добрая душа: Агния Барто
Имя Агнии Львовны Барто в нашей стране известно всем и каждому, ведь на её стихах воспитано не одно поколение детей. Их с удовольствием читают и сегодня. Может, потому, что они обладают удивительным магнетизмом, а может, потому, что в них чувствуется связь поколений. Впрочем, по словам самой поэтесс
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Имя Агнии Львовны Барто в нашей стране известно всем и каждому, ведь на её стихах воспитано не одно поколение детей. Их с удовольствием читают и сегодня. Может, потому, что они обладают удивительным магнетизмом, а может, потому, что в них чувствуется связь поколений. Впрочем, по словам самой поэтессы, "стихам не положено устаревать". Цикл "Вовка - добрая душа" был написан в 1963 году. Простые и незамысловатые и в то же время необыкновенно добрые, стихи эти как напоминание о старой Москве, об извечных детских играх и забавах. Книга ценна ещё и тем, что нарисовал её первоклассный художник Фёдор Лемкуль.
Для детей дошкольного возраста.
Для детей дошкольного возраста.
Характеристики
Автор
Художник
Издательство
ID товара
535689
ISBN
978-5-389-11133-2
Страниц
38 (Офсет)
Вес
338 г
Размеры
264x203x9 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Устюжанина Татьяна
27 июля 2016 в 8:38
Книга из нашего детства! Листы белые, рисунки красочные. Читается на одном дыхании. Дочка 8 лет прочитала за один вечер, было не оторвать от книги!
Понравилась рецензия?
Да

Olga
28 мая 2016 в 23:31
Наверное, нет такой семьи, в которой нет стихотворений Барто. Но не у всех есть эти замечательные, детские произведения в обрамлении иллюстраций Лемкуля:-) Поэтому схватила сие издание не задумываясь и ни капельки не пожалела. Дети тоже с большим интетесом рассматривали картинки и слушали давно любимые стихи.
Понравилась рецензия?
Да

Агаточка
27 мая 2016 в 13:56





Твёрдый переплёт с красивым тканевым корешком, текст и иллюстрации - классика, которая должна быть в каждой семье. Шрифт, макет, расположение иллюстраций - всё отлично. Бумага могла б быть потолще и каптал можно было бы сделать, но тогда явно не было бы такой красивой цены.
Стихотворения, которые есть в этой книге...
Понравилась рецензия?
Да

Псевдоним
26 мая 2016 в 12:33








Отличная книга! Крупный шрифт, яркие красивые иллюстрации из детства! Очень порадовала и цена.
Понравилась рецензия?
Да

pippilotta
22 мая 2016 в 9:17










С удовольствием еще раз поблагодарю Махаон за книги с рисунками Ф.В. Лемкуля. Издательство начало выпускать новую серию "Детская классика". Приятно, что ее открывают книги, иллюстрированные Федором Викторовичем.
А мне еще приятней оттого, что у меня сохранилась книга 1963 года "Вовка - добрая душа&qu...
Понравилась рецензия?
Да