Лернер Георгий Исаакович
Георгий Исаакович Лернер – педагог, биолог по образованию, автор различных научных статей и научно-методических работ. На сегодняшний день является заведующим кафедрой методики преподавания биологии. Он подготовил линию учебников по биологии, а также серию методических пособий для учителей, призванных подготовить школьников к ЕГЭ. Им написан также ряд статей по методике преподавания биологии в соответствии с новейшими стандартами.Авторы /
Лернер Георгий ИсааковичФильтры
Найдено
Сбросить
Мы всегда рады честным и конструктивным рецензиям.
Лабиринт приветствует дружелюбную дискуссию ценителей книг.
Понравилось?
Да
Лучший из методистов по биологии!!!!!Любимый мой профессор!!!!
Внимание!
Если Вы обнаружили ошибку на персональной странице автора "Лернер Георгий Исаакович", пишите об этом в сообщении об ошибке. Спасибо!
Если Вы обнаружили ошибку на персональной странице автора "Лернер Георгий Исаакович", пишите об этом в сообщении об ошибке. Спасибо!
Ваша корзина невероятно пуста.
Не знаете, что почитать?
Лабиринт.Сейчас
Не знаете, что почитать?
Здесь наша редакция собирает для вас
лучшие книги и важные события.
Главные книги
А тут читатели выбирают все самое любимое.
Примем заказ, ответим на все вопросы
Укажите регион, чтобы мы точнее рассчитали условия доставки
Например:
Москва,
Санкт-Петербург,
Новосибирск,
Екатеринбург,
Нижний Новгород,
Краснодар,
Челябинск,
Кемерово,
Тюмень,
Красноярск,
Казань,
Пермь,
Ростов-на-Дону,
Самара,
Омск
