Корнев Павел Николаевич

Павел Корнев родился и живет в Челябинске. Прежде чем профессионально заняться литературной деятельностью, он закончил экономический факультет Челябинского государственного университета и много лет проработал в «Сбербанке». Первый роман Павла «Лед», изданный в издательстве «Альфа-книга» в 2006 году, получил престижную премию «Меч без имени», присуждаемую молодым писателям. На сегодняшний день Корнев является автором более чем десятка фантастических романов и множества рассказов.
Очень люблю серию "Приграничье"и трилогию в со авторстве с Андреем Крузом,чисто мужское видение и изложение.Спасибо большое ,Павлу Корневу за его Миры!
Рекомендуем читать книги
У Корнева свой собственный неповторимый стиль. Интересные, хорошо прописанные миры, герои - обычные люди, волей обстоятельств попавшие в непростые ситуации.
Открываешь очередную книгу данного автора и знаешь, что время будет потрачено не даром.
Отличный автор! Немного торопится, отчего большинство его текстов выходят из печати, к сожалению, в заметно незавершённом, "недополированном" виде. Но даже и в таком качестве они читаются взахлёб. Так держать! Жаль только, самый первый роман, "Повязанный кровью", так и не получил продолжения, увы.
Если Вы обнаружили ошибку на персональной странице автора "Корнев Павел Николаевич", пишите об этом в сообщении об ошибке. Спасибо!
Не знаете, что почитать?