Информатика. 9 класс. Учебное пособие. Углубленный уровень. ФГОС: Босова, Босова, Аквилянов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию
catalog

УМК: Информатика. 9 класс. Поляков К.Ю., Еремин Е.А. Инженеры будущего. Углубленный уровень

Аннотация

Данный учебник разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утверждённого Приказом Министерства просвещения Российской Федерации № 287 от 31.05.2021 г.
Учебник входит в состав УМК по информатике для 7-9 классов, включающего авторскую программу, учебники, электронные приложения, методическое пособие, сборники задач и другие компоненты. УМК может использоваться после вводного курса информатики в 5-6 классах или полностью самостоятельно обеспечивать освоение курса информатики в 7-9 классах углублённого уровня (2 ч/нед.). Содержание учебника структурировано по темам "Разработка алгоритмов и программ" (тематический раздел "Алгоритмы и программирование"), "Моделирование" (тематический раздел "Теоретические основы информатики"), "Электронные таблицы" (тематический раздел "Информационные технологии"), "Информационно-коммуникационные технологии в современном мире" (тематический раздел "Цифровая грамотность"). Теоретический материал поддержан развёрнутым аппаратом организации усвоения изучаемого содержания, направленным на достижение обучающимися личностных, метапредметных и предметных образовательных результатов. Обеспечивается подготовка школьников к государственной итоговой аттестации по информатике в форме основного государственного экзамена (ОГЭ). Выдержан принцип инвариантности по отношению к конкретным моделям компьютеров и версиям программного обеспечения.
Развернуть

Характеристики

ID товара
1003176 
ISBN
978-5-09-112480-4 
Язык
Русский 
Страниц
256 (Офсет)
Вес
380 г
Размеры
235x165x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 756
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра