Три мушкетера. Д' Артаньян: Кристин Фере-Флери
12+
Во время правления Людовика XIII молодой д’Артаньян приезжает в Париж, чтобы осуществить свою мечту — стать королевским мушкетёром. В столице он знакомится с тремя доблестными солдатами: Атосом, Портосом и Арамисом. Став неразлучными, четверо друзей храбро защищают честь королевы, разоблачают загово
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Во время правления Людовика XIII молодой д’Артаньян приезжает в Париж, чтобы осуществить свою мечту — стать королевским мушкетёром. В столице он знакомится с тремя доблестными солдатами: Атосом, Портосом и Арамисом. Став неразлучными, четверо друзей храбро защищают честь королевы, разоблачают заговор кардинала Ришелье и сражаются с его искусной шпионкой — коварной Миледи. Юный д’Артаньян готов на всё, чтобы завоевать не только доверие монарха, но и любовь прекрасной Констанции.
Для среднего и старшего школьного возраста.
Для среднего и старшего школьного возраста.
Характеристики
ID товара
1004457
ISBN
978-5-17-096562-5
Язык
Русский
Страниц
192 (Офсет)
Вес
242 г
Размеры
206x130x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
369
738
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
369
Скидка 50%
369
738
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

144222 -35% Еще 12 дней
Царевны - Юные волшебницы. Спецвыпуск №3, июль - сентябрь 2021. История. Лягушачий камень
Маслина Мария