Гигиена питания. Учебник для ВУЗов: Алексей Королев

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В учебнике представлены гигиенические основы питания человека, подробно рассмотрена роль основных нутриентов, обсуждены гигиенические критерии сбалансированности рациона в теоретическом и практическом аспектах, в том числе с позиций первичной профилактики алиментарно-зависимых заболеваний.
Всесторонне обсуждены критерии пищевой ценности и безопасности основных групп продуктов. Вопросы государственного санитарно-эпидемиологического надзора за питанием населения изложены в соответствии с современными положениями в области контроля безопасности оборота пищевой продукции.
Книга предназначена студентам учреждений высшего образования, а также может быть полезна аспирантам, ординаторам и врачам.

Характеристики

ID товара
1005666 
ISBN
978-5-9704-7957-5 
Язык
Русский 
Страниц
576 (Офсет)
Вес
680 г
Размеры
215x155x30 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
3 035
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра