Бардо. Путеводитель по жизни и смерти. Перевод Бориса Гребенщикова: Чокьи Ринпоче

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию
Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Гребенщиков Борис Борисович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента

Аннотация

Что такое жизнь? А что такое смерть? Загадка, которую человечество разгадывает тысячелетиями, а наука, религия и философия дают свои ответы.
Автор книги - авторитетный буддийский мастер Чокьи Нима Ринпоче приблизит вас к разгадке, ответит на многие сокровенные вопросы, касающиеся нашей жизни и того, что ждет нас после, даст буддистские практики, которые уменьшат боль и страдания на пути к просветлению.
Эта книга обязательно будет интересна тем, кто знаком с культовой "Тибетской книгой мертвых".
Бесконечный цикл опыта нашего существования в буддизме называют четырьмя бардо. Эти четыре периода включают в себя - нашу нынешнюю жизнь, процесс умирания, посмертный опыт и поиски нового перерождения.
Основываясь на знаниях сокровенных буддистских учений, тибетский мастер Чокьи Нима Ринпоче подробно описывает четыре состояния бардо и дает руководство по практике, как в этой жизни, так и в том, что будет дальше.
Перевод книги выполнен Борисом Гребенщиковым.
Пусть благо от этой книги послужит пользе всех существ.
Развернуть

Характеристики

ID товара
1008832 
ISBN
978-5-17-159088-8 
Язык
Русский 
Страниц
240 (Офсет)
Вес
390 г
Размеры
217x170x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение золотом, частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Пять причин купить
Книга авторитетного буддийского мастера, которая уменьшит страдания и сделает вас счастливее на пути к просветлению.
Книга обязательно будет интересна тем, кто знаком с культовой «Тибетской книгой мертвых».
Перевод книги выполнен Борисом Гребенщиковым.
Книга откроет сокровенное знание о том, что нас ждет после смерти и дальше — буддийский взгляд на перерождения, карму и жизнь.
Книга поможет проработать самые крупные страхи и жить более наполненной жизнью.
Назад
Вперёд
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

413825 -50% Еще 8 дней