Практикум по физико-химическим изменениям кулинарной продукции в процессе производства
Представлены решения всевозможных проблемных ситуаций на научно-теоретическом уровне описания физико-химических процессов, протекающих в продуктах растительного и животного происхождения при их кулинарной обработке с учетом разных способов приготовления. Рассмотрены технологические схемы производств
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Представлены решения всевозможных проблемных ситуаций на научно-теоретическом уровне описания физико-химических процессов, протекающих в продуктах растительного и животного происхождения при их кулинарной обработке с учетом разных способов приготовления. Рассмотрены технологические схемы производства кулинарной продукции с обоснованием изменений веществ, входящих в их химический состав на основе физико-химических процессов, связанных с приготовлением соответствующих блюд и изделий. Представлены технико-технологические карты на фирменные блюда с биохимическим обоснованием изменений, характерных для данных технологических процессов и объясняющих их закономерность и влияние на качество блюд.
Для бакалавров и магистрантов вузов, обучающихся по направлениям подготовки 19.03.04 и 19.04.04 «Технология продукции и организация общественного питания», для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 43.03.03 «Гостиничное дело», а также для производственного персонала предприятий общественного питания.
Для бакалавров и магистрантов вузов, обучающихся по направлениям подготовки 19.03.04 и 19.04.04 «Технология продукции и организация общественного питания», для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 43.03.03 «Гостиничное дело», а также для производственного персонала предприятий общественного питания.
Свернуть
Характеристики
Издательство
ID товара
1014554
ISBN
978-5-9729-2144-7
Все характеристики
1 500
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
1 4502 900 -50% Еще 1 день
Основы проведения научных исследований. Модели, методы анализа и обработки результатов экспериментов
Авроров Валерий Александрович5 46610 931 -50% Еще 1 день
Конструирование аппаратов будущего пищевых технологий. Научно-технические аспекты. Учебник для вузов
Панфилов Виктор Александрович1 6203 240 -50% Еще 1 день
Основы проектирования технологического оборудования пищевых производств. Учебное пособие
Авроров Валерий Александрович