Новая музыка России. Учебное пособие для СПО: Владимир Гельфельд
12+
В этой книге автор продолжает разговор о советской русской музыке и, придерживаясь общей хронологии трилогии, берёт к рассмотрению композиторов конца 20 и начала 21 века. Многое ли поменялось в российской, русской музыке? Безусловно, поменялось многое: музыка усложнилась, она живёт и дышит на грани
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В этой книге автор продолжает разговор о советской русской музыке и, придерживаясь общей хронологии трилогии, берёт к рассмотрению композиторов конца 20 и начала 21 века. Многое ли поменялось в российской, русской музыке? Безусловно, поменялось многое: музыка усложнилась, она живёт и дышит на грани эксперимента, но общий вектор на русский менталитет и русскую душу, русскую духовность, вне всяких сомнений, сохранился. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Адресовано студентам и преподавателям средних специальных учебных заведений.
2-е издание, стереотипное.
Адресовано студентам и преподавателям средних специальных учебных заведений.
2-е издание, стереотипное.
Характеристики
Издательство
ID товара
1015690
ISBN
978-5-507-49601-3
Язык
Русский
Страниц
144 (Офсет)
Вес
215 г
Размеры
210x135x10 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
678
1 356
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
678
Скидка 50%
678
1 356
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Музыкальная литература.История музыки

7111 422 -50% Еще 12 дней
Хрестоматия по музыкальной литературе. Франц Шуберт. Роберт Шуман. Учебное пособие
Сёмина Анна ЕвгеньевнаКниги из жанра

8881 775 -50% Еще 12 дней
Музыка свободного джаза. 1959–2022. Непопулярная история серьезного искусства
Беличенко Сергей Андреевич