Репетитор по химии: Егоров, Шацкая, Иванченко
Пособие содержит подробное изложение основ общей, неорганической и органической химии в объеме, соответствующем программам углубленного изучения химии в средней школе и программам для поступающих в вузы. В пособии представлены все типы расчетных задач с решениями и типовые упражнения с эталонами отв
Полная аннотация
Издательство
Серия
Жанр
Все характеристики
Аннотация
Пособие содержит подробное изложение основ общей, неорганической и органической химии в объеме, соответствующем программам углубленного изучения химии в средней школе и программам для поступающих в вузы. В пособии представлены все типы расчетных задач с решениями и типовые упражнения с эталонами ответов. К каждой изучаемой теме предлагается разнообразный дидактический материал для контроля (вопросы, упражнения, задачи разной степени сложности, тесты с выбором ответа). Рекомендуется учащимся школ, гимназий и лицеев, слушателям факультетов довузовской подготовки, готовящимся к сдаче выпускного экзамена (в частности, в форме ЕГЭ) или конкурсного экзамена по химии при поступлении в вузы химического и медико-биологического профиля.
70-е издание.
70-е издание.
Характеристики
Издательство
Серия
Жанр
ID товара
1020194
ISBN
978-5-222-44381-1
Язык
Русский
Страниц
762 (Газетная)
Вес
450 г
Размеры
200x125x33 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
721
1 030
Библионочь 2025
-30%
Вы сэкономите
309
Скидка 30%
721
1 030
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

7801 200 -35% Еще 10 дней

421647 -35% Еще 10 дней
Химия. Анализ, синтез и расчетные задачи для подготовки к единому государственному экзамену
Врублевский Александр Иванович
258397 -35% Еще 10 дней