Пабло Пикассо. Мальчик из Малаги: Анна Ремез

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Написать историю жизни одного из самых удивительных и загадочных художников двадцатого века Пабло Пикассо - непростая задача. Идея книги "Мальчик из Малаги" - дать слово самому мастеру; пусть Пикассо расскажет о себе своим детям Клоду и Паломе самые интересные и невероятные истории! И он рассказывает: увлекательно, забавно, легко, будто приглашая ребят войти в его жизнь и творчество, как в весёлую игру. Эта увлекательная лёгкость - заслуга автора книги Анны Ремез. А рисунки Маши Пряничниковой, одновременно продуманные до мелочей и абсолютно свободные, созвучны работам самого Пикассо и понятны детям.
Для детей младшего и среднего школьного возраста

Анна Ремез - прозаик, переводчик. Член Союза писателей Санкт-Петербурга. Финалист премий "Книгуру", "Дебют", премии имени Владислава Крапивина, лауреат премии "Новая детская книга". Автор книг "Приключения Пеленыша", "Волны ходят по четыре", "Пятнадцать", "Прогулка по прямой".

Характеристики

ID товара
1020783 
ISBN
978-5-6047132-5-9 
Язык
Русский 
Страниц
48 (Офсет)
Вес
435 г
Размеры
290x220x10 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

8191 638 -50% Еще 11 дней