Репетитор по информатике для 7-9 классов: Марина Гилярова
Учебное пособие предназначено для подготовки учеников 7-9 классов к основному государственному экзамену по информатике. Задания, представленные в пособии, составлены в соответствии с документами, определяющими содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена. Для к
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие предназначено для подготовки учеников 7-9 классов к основному государственному экзамену по информатике. Задания, представленные в пособии, составлены в соответствии с документами, определяющими содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена. Для каждого типа заданий предложены теоретические понятия, примеры задач с решением, контрольные вопросы. В заданиях, выполняемых на экзамене на компьютере, указаны алгоритмы решений и способы выполнения практических задач в необходимых программах. Закрепление изученного предлагается проверить решением варианта ОГЭ, аналогичного контрольным измерительным материалам для проведения основного государственного экзамена по информатике. Изучение пособия предусматривает возможность самостоятельной подготовки к экзамену.
Характеристики
ID товара
1021778
ISBN
978-5-222-41430-9
Язык
Русский
Страниц
236 (Газетная)
Вес
228 г
Размеры
240x170x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Большая перемена
268535 -50% Еще 13 дней
Физика. 10-11 классы. Контрольные работы. Гидродинамика, молекулярная физика
Касаткина Ирина Леонидовна336671 -50% Еще 13 дней
388775 -50% Еще 13 дней
Математика. Планиметрия. Стереометрия. Задачи для подготовки к ЕГЭ. Профильный уровень
Балаян Эдуард Николаевич436871 -50% Еще 13 дней
Геометрия. 7-9 классы. Задачи на готовых чертежах для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ
Балаян Эдуард Николаевич453906 -50% Еще 13 дней
Химия. Окислительно-восстановительные реакции. Теория и практика.Пособие для подготовки к экзаменам
Зыкова Елена Викторовна