Книга призраков: Жан Рэй
Бельгийский писатель Жан Рэй, (настоящее имя Реймон Жан Мари де Кремер) (1887-1964), один из наиболее выдающихся европейских мистических новеллистов XX века, известен в России довольно хорошо, но лишь в избранных отрывках. "Бельгийский Эдгар По" писал на двух языках, - бельгийском и фламандском, - п
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Бельгийский писатель Жан Рэй, (настоящее имя Реймон Жан Мари де Кремер) (1887-1964), один из наиболее выдающихся европейских мистических новеллистов XX века, известен в России довольно хорошо, но лишь в избранных отрывках. "Бельгийский Эдгар По" писал на двух языках, - бельгийском и фламандском, - причем под десятками псевдонимов. Поэтому и творчество его еще мало изучено и даже до конца не собрано. В предлагаемой книге впервые на русском языке издаются полностью два его сборника новелл; они дополнены также лучшим русским переводом небольшого романа "Мальпертюи" (1943), хорошо известного у нас также и благодаря чрезвычайно удачной экранизации Гарри Кюмеля (1971).
Характеристики
Автор
Переводчик
Художник
Издательство
ID товара
1024699 
ISBN
978-5-4459-0371-0 
Язык
Русский 
Страниц
448 (Офсет)
Вес
568 г
Размеры
210x135x31 мм
Тип обложки
7Б - твердая  (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение золотом, ляссе, тиснение объемное 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
1 890
3 780
Калейдоскоп чтения
-50%
Вы сэкономите
1890
 Скидка 50% 
1 890
3 780
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус  —  до 50 рублей на баланс в Лабиринте!