Глазами ополченца. Фронтовой дневник. 1941 - 1945: Георгий Лебедев
12+
Подготавливаем обложку
Автор книги, будучи в непризывном возрасте, с первых дней Великой Отечественной войны ушёл добровольцем в Народное ополчение. Прошёл всю войну. Испытал и горечь поражений и радость побед. Был в военно-партизанском отряде на оккупированной территории, участвовал в грандиозной Курской битве, освобожда
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Автор книги, будучи в непризывном возрасте, с первых дней Великой Отечественной войны ушёл добровольцем в Народное ополчение. Прошёл всю войну. Испытал и горечь поражений и радость побед. Был в военно-партизанском отряде на оккупированной территории, участвовал в грандиозной Курской битве, освобождал Румынию и Польшу и закончил войну майором медицинской службы в поверженном Берлине. О том, что он видел и о людях, с которыми его свела война, он честно и без прикрас написал в своих воспоминаниях.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
1024797
ISBN
978-5-4484-5639-8
Все характеристики
736
1 471
Уютное чтение
-50%
Вы сэкономите
735
Скидка 50%
736
1 471
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Военные мемуары

5681 135 -50% Еще 12 дней
"Кофе по-сирийски". Бои вокруг Дамаска. Записки военного корреспондента
Бережной Сергей АлександровичКниги из жанра

5641 127 -50% Еще 12 дней