Ребро Адамово. Как строить партнерские отношения в современном мире: Алихан Аллафердов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Книга о тонкостях взаимоотношений между мужчиной и женщиной в эпоху перемен. В мире, где традиционные роли больше не работают, а границы ответственности в паре всё больше размываются, автор исследует, как можно построить настоящие партнёрские отношения. Сквозь призму системной психологии раскрываются самые острые вопросы современности: почему всё труднее выстраивать крепкие и долгосрочные союзы, откуда берутся раздражение и усталость в отношениях, и как найти внутренний ресурс для любви - к партнёру, детям и самому себе.

Характеристики

ID товара
1030822 
ISBN
978-5-907727-82-3 
Язык
Русский 
Страниц
160 (Типографская)
Вес
155 г
Размеры
215x145x13 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Пять причин купить
Разговор о тревожных тенденциях в современном обществе, семье, воспитании.
Как воспитать не маменькина сынка, а ответственного, уверенного в себе мужчину.
Какая она, новая семья? Какие роли в ней играют партнеры?
Автор использует системную психологию, чтобы раскрыть такие явления, как раздражение, усталость, неспособность выстроить долгосрочные отношения — темы, с которыми сталкиваются многие пары.
Автор не дает готовых решений, а скорее предлагает подумать о будущем семьи и взаимоотношений мужчины и женщины.
Назад
Вперёд
524
1 048
Инфо
Книжная осень
-50%
Вы сэкономите
524
Скидка 50%
524
1 048
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

1 1122 224 -50% Еще 3 дня