Профессия — переговорщик. Как управлять любой коммуникацией: Пелехатый, Спирица

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Уровень нашей жизни определяется способностью вести переговоры. Известные переговорщики - Михаил Пелехатый и Евгений Спирица - предлагают изучить особые приемы и технологии, которые лежат в основе любой коммуникации.
Вы научитесь развивать переговорные навыки и сможете легко вести и выигрывать даже самые сложные переговоры. Вы поймете, каким образом воздействуют на вас манипуляторы, вербовщики, цыгане и начнете использовать полученные техники для дальнейшего личного и профессионального роста.
Изученные способы общения помогут кардинально изменить жизнь, стать безусловным лидером для клиентов, окружающих, партнеров и коллег по бизнесу.

Характеристики

ID товара
1030832 
ISBN
978-5-4461-2203-5 
Язык
Русский 
Страниц
304 (Офсет)
Вес
460 г
Размеры
210x145x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
1 124
2 247
Инфо
Книжная осень
-50%
Вы сэкономите
1123
Скидка 50%
1 124
2 247
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Сам себе психолог

452904 -50% Еще 2 дня

Книги из жанра

7541 507 -50% Еще 2 дня

Что читать вместе с книгой "Профессия — переговорщик. Как управлять любой коммуникацией"

Все темы