Таинственный мир женского шпионажа: Владимир Пономарев
"Где сам черт бессилен, туда женщину пошли!" - советует украинская пословица. Народная мудрость, как всегда, не лишена основания. Природное обаяние красавиц-шпионок, усыпляющее бдительность самых грозных противников, ценилось власть имущими во все времена. Все агентессы - от библейской Юдифи до почт
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
"Где сам черт бессилен, туда женщину пошли!" - советует украинская пословица. Народная мудрость, как всегда, не лишена основания. Природное обаяние красавиц-шпионок, усыпляющее бдительность самых грозных противников, ценилось власть имущими во все времена. Все агентессы - от библейской Юдифи до почти современной Маты Хари - по сей день возбуждают живой интерес к своей разведывательной работе, всегда окутанной покровом тайны. Попробуем-ка приподнять этот покров и углубиться в таинственный мир увлекательных и правдивых шпионских историй, созданных женщинами.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
133313
ISBN
978-5-222-10384-5
Страниц
304 (Газетная)
Вес
154 г
Размеры
207x135x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Топ-100
32
64
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
32
Скидка 50%
32
64
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Книголюб
19 октября 2022 в 18:21










Обложка твердая глянцевая, бумага газетная тонкая. Переплет сшивной с капталом. Иллюстраций много, чёрно-белые.
Сама книга очень интересная и на необычную тему. Да ещё и за смешные деньги! Рекомендую однозначно, вся серия очень хорошая!
Прикреплены фотографии для ознакомления с изданием
Понравилась рецензия?
Да

latov
1 октября 2019 в 11:56



Название не совсем соответствует содержанию, поскольку автор трактует "шпионаж" слишком широко. Фактически тут - собрание историй самых разных времен и народов с активным участием женщин. Собственно женщины-шпионки (включая Мату Хари) здесь тоже есть, но лишь во второй половине книги.
Понравилась рецензия?
Да

Юлия
7 ноября 2016 в 14:17




Книгу прочитала с большим интересом.Автор рассказывает об удивительных ,отчаянных и умных женщинах,повлиявших на ход истории со времен античности -до наших дней.Каждая история-это маленький блокбастер ,заставляющий восхищаться находчивостью шпионок.
Понравилась рецензия?
Да

Светлая
9 сентября 2016 в 18:17



мне книга по содержанию понравилась, увлекательно и ненавязчиво так написано, интересные шпионские уловки и секретики))) по оформлению- переплет твердый, целлофанированный, странички газетного качества, желтоватые, иллюстраций мало, черно- белые, но пропечатаны четко
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

7971 593 -50% Еще 12 дней
Варяги против христианского мира. Настоящая история скандинавских викингов
Верхотуров Дмитрий Николаевич