Обслуживание по протоколу: Маргарита Котова
16+
Книга адресована всем, кто имеет отношение к сфере бизнеса и политики, и содержит подробные рекомендации по организации официальных приемов, деловых встреч, выставок или презентаций. Особое внимание уделено общению с представителями иностранных государств с учетом менталитета, присущего населению ра
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Книга адресована всем, кто имеет отношение к сфере бизнеса и политики, и содержит подробные рекомендации по организации официальных приемов, деловых встреч, выставок или презентаций. Особое внимание уделено общению с представителями иностранных государств с учетом менталитета, присущего населению различных стран и частей света.
Для широкого круга читателей.
Для широкого круга читателей.
Характеристики
ID товара
154802 
ISBN
978-5-9533-2438-0 
Страниц
240 (Офсет)
Вес
436 г
Размеры
247x172x16 мм
Тип обложки
7Б - твердая  (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение серебром, частичная лакировка 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус  —  до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

6651 662 -60%  Еще 1 день
Обними себя одеждой. Стильный гардероб как путь к уверенности и успеху. 30+ ресурсных практик
Вольская Наталья Сергеевна
1 2113 028 -60%  Еще 1 день
Pretty Boys. История и секреты мужской красоты. От Александра Македонского и викингов до Дэвида Боуи
Йи Дэвид
1 5273 818 -60%  Еще 1 день
Бобби Браун. Правила красоты. Все, что тебе нужно знать о здоровых привычках, идеальной коже
Браун Бобби
5582 231 -75%  Еще 6 дней





















