Вкусная сказка из теста. Лепим "Колобок": Анна Белова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

На носу праздник и вы пригласили друзей своего малыша? Чем же занять маленьких непосед? Как сделать вкусное и забавное угощение для малышей, которое понравится всем? Легко! При этом в процессе приготовления этого поистине сказочного блюда будут участвовать сами дети, что, без сомнения, не оставит их равнодушными. Этот праздник они запомнят надолго!
В состав блюда входят продукты, которые можно купить в ближайшем супермаркете, а сама рецептура адаптирована для неумелых детских ручек. Кроме того, весь процесс приготовления разобран по пунктам. Часто бывает, что ребенок скучает, пока мама занята на кухне. Порадуйте своего малыша - возьмите его с собой в чудесный мир увлекательной кулинарии! Готовя и одновременно играя со своим ребенком, Вы сблизитесь с ним и узнаете о его талантах, которые, возможно, не проявлялись раньше. Сделайте подарок своему чаду и себе - приготовьте персонажей любимой детской сказки. Готовьте с удовольствием! Готовьте с этой книгой!

Характеристики

ID товара
161243 
ISBN
978-5-699-22863-8 
Страниц
64 (Офсет)
Вес
370 г
Размеры
264x205x10 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение цветное, частичная лакировка 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра