Научись общаться! - 2: руководство для хорошего собеседника: Михаил Бубличенко

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Это книга для каждого, кто хочет легко и с пользой общаться, научиться вызывать доверие собеседника, подыскивая нужные слова в нужное время, управлять собственными эмоциями и понимать, что чувствует другой человек. Здесь представлены отдельные проблемы общения в полном объеме: от источника возникновения до вариантов решения и необходимых мер самовоспитания. Включены также разделы, несущие в себе практическую и полезную информацию по совершенствованию навыков общения, связанных с работой, трудоустройством и т. д.
Прочитав нашу книгу, вы сможете научиться конкретно и недвусмысленно общаться, точно понимать других людей и их мотивы, разрушать не подходящие вам отношения и строить новые без ущерба для себя и других, ставить цели, разбивать их на последовательные задачи и решать их все по очереди - необходимо лишь знать вполне определенные закономерности отношений и решений самых разных проблем, преодоления препятствий, встречающихся в повседневной жизни на каждом шагу.

Характеристики

ID товара
161957 
ISBN
978-5-222-13098-8 
Страниц
221 (Газетная)
Вес
214 г
Размеры
207x132x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра