Как же здорово дружить! Лунтик: И. Копылова
Лунтик - удивительно добрый и приветливый пушистик, попавший на Землю с Луны. Он любознателен и охотно учится всему новому. Рядом с ним даже нелюдимый паук Шнюк и вредные гусеницы улыбаются и становятся вежливее. Его живость, непосредственность и стремление помочь в трудную минуту никого не оставляю
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Лунтик - удивительно добрый и приветливый пушистик, попавший на Землю с Луны. Он любознателен и охотно учится всему новому. Рядом с ним даже нелюдимый паук Шнюк и вредные гусеницы улыбаются и становятся вежливее. Его живость, непосредственность и стремление помочь в трудную минуту никого не оставляют равнодушным. Теперь у Лунтика есть друзья не только среди детворы, но и среди взрослых! Читайте о самых интересных приключениях Лунтика в этой замечательной книжке!
Художники: Дарина Шмидт, Галина Воропай, Марина Комаркевич, Анастасия Васильева
Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Художники: Дарина Шмидт, Галина Воропай, Марина Комаркевич, Анастасия Васильева
Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Характеристики
ID товара
172314
ISBN
978-5-9539-2926-4
Страниц
96 (Мелованная)
Вес
448 г
Размеры
218x215x12 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом, частичная лакировка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.

Кудрявцева Наталья Родионовна
20 декабря 2008 в 16:14
Замечательная книга для маленьких деток. В нее включены рассказы:
Одуванчик
Лунтик и светлячки
Волшебная шкатулка
Мила
Что в пруду?
Мяч
Вверх и вниз
Носок
Все рассказы написаны по одноименным мультфильмам, а яркие картинки превращают чтение в такое же удовольствие.
Единственный минус, не у всех рассказов ест...
Понравилась рецензия?
Да

Лиса
25 сентября 2008 в 10:00




Моему сыну (2 года) очень нравится эта книга о Лунтике. Книга яркая, с большими картинками такими же как в мультфильмах о Лунтике. Нравится, что истории как раз расчитаны на то, что наши малыши как и Лунтик,ещё много чего не знают и не понимают.
Понравилась рецензия?
Да

Павлова Светлана Ашотовна
25 августа 2008 в 22:52
Великолепная книга, красочные иллюстрации,прекрасная полиграфия, содержательная. Состоит из восьми поучительных историй.
Понравилась рецензия?
Да

АленаТюрина
30 июля 2008 в 19:42
Книга про всеми любого лунтика, одна из истроий о нем и его друзьях. Книга-квадрат в плотной обложке, лощеные страницы, на развороте одна строна-это яркая картинка, на другой текст, причем не на всю страницу, а один-два абзаца, чтобы ребенок не устал слушать. очень удачное издание для 2-3 лет.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

144222 -35% Еще 7 дней
Царевны - Юные волшебницы. Спецвыпуск №3, июль - сентябрь 2021. История. Лягушачий камень
Маслина Мария