Клан-2. Алтарь: Александр Прозоров
Чтобы встретить свою любовь, Алексей Дикулин прошел через врата смерти, выдержал испытание мечом и искушение властью. Он заслужил право быть счастливым, заслужил право любить хранительницу из Клана Нефелима. Не знает он единственного условия, поставленного перед хранительницей номарией Клана: в ближ
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Чтобы встретить свою любовь, Алексей Дикулин прошел через врата смерти, выдержал испытание мечом и искушение властью. Он заслужил право быть счастливым, заслужил право любить хранительницу из Клана Нефелима. Не знает он единственного условия, поставленного перед хранительницей номарией Клана: в ближайшие дни, получив все желаемое, Алексей обязан умереть.
Характеристики
Издательство
ID товара
174785
ISBN
978-5-9942-0126-8
Страниц
384 (Офсет)
Вес
364 г
Размеры
207x133x25 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Славянин
13 июня 2011 в 18:04








Алтарь, вторая книга в серии "Клан". Сразу замечу, что эта книга была написана через 4 года после 1-ой и поэтому уровень в разы выше. Оригинальное описание исторических событий, "живые" герои, интересный сюжет - всё это ждёт вас при прочтении данной книги.
Понравилась рецензия?
Да