Латинско-русский словарь (1910): Иосиф Дворецкий

Рейтинг5(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Словарь содержит более 200 000 слов и словосочетаний, включая лексику памятников поздней латыни. Это дает возможность читать и переводить все основные сохранившиеся до наших дней произведения римской литературы, исторические труды и юридические документы, а также важнейшие произведения христианской патристики и некоторые специальные сочинения, написанные на латинском языке до середины VII века н. э.
Словарь предназначен для филологов и других специалистов, которым по роду их работы приходится обращаться к латинским источникам, а также окажет большую помощь всем лицам, изучающим латинский язык в специальных учебных заведениях.

Характеристики

ID товара
182364 
ISBN
978-5-9576-0403-7 
Страниц
848 (Офсет)
Вес
1288 г
Размеры
266x207x35 мм
Тип обложки
7А - твердая, обтянутая тканью (или бумвинил) 
Оформление
Тиснение золотом 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра