Путь к свободе. Учение, дарующее бессмертие: Бхагаван Шри Сатья Саи Баба

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Хотя все основные людские слабости - жажда богатства и власти, эгоизм, деление на "своих" и "чужих", страх смерти - стары как мир, каждая эпоха рядит их в свои личины. На каждом крутом витке времени нужен новый Гений Духа, способный "освежить" древние истины и с любовью вложить их нам в рот. Это дело сейчас сделано.
Книга "Путь к свободе" - детальный учебник истины в действии, решительно ведущий от отчаяния к отречению. Отчаяние - образ для всех нас, состояние непрерывной Махабхараты - Великой Битвы правды и кривды во внутреннем пространстве. Отречение - не бегство в скит, а твердое "нет" нелюбви и неправде, отказ от плюса и минуса в пользу единицы - Единого в себе и во всех. Это подчинение Богу в себе, победа над страхом, умение ощущать каждый момент как момент истины - твердо знать, как поступать, и помнить, что все достойны любви.
Побудьте в безмолвии и вы услышите, как вечно звучит внутри вас Дивная Песнь, заглушая досужий спор между "добром" и "злом".
2-е издание.

Характеристики

ID товара
189917 
ISBN
978-5-413-01305-2, 978-5-94355-549-7 
Язык
Русский 
Страниц
246 (Газетная)
Вес
146 г
Размеры
194x124x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
488
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

417833 -50% Еще 10 дней
1 2862 572 -50% Еще 10 дней
1 9293 858 -50% Еще 10 дней