Садовые цветники: Елена Колесникова
С детства нам знакома и привычна клумба у дома, бордюр из цветов вдоль дорожки. Всегда радует глаз цветочный узор на городской клубме или изящные арабески на газоне в парке... Разнообразие цветников велико, как огромно и количество растений, высаживаемых на них. По сути дела каждая, даже небольшая г
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
С детства нам знакома и привычна клумба у дома, бордюр из цветов вдоль дорожки. Всегда радует глаз цветочный узор на городской клубме или изящные арабески на газоне в парке... Разнообразие цветников велико, как огромно и количество растений, высаживаемых на них. По сути дела каждая, даже небольшая группа искусственно
высаженных травянистых, красиво цветущих растений - это цветник. Само название "цветники" говорит о том, что для их создания используются красиво цветущие растения.
высаженных травянистых, красиво цветущих растений - это цветник. Само название "цветники" говорит о том, что для их создания используются красиво цветущие растения.
Характеристики
ID товара
190757
ISBN
978-5-93395-323-4
Страниц
48 (Мелованная)
Вес
78 г
Размеры
215x138x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4

Наталья Архипова
6 апреля 2013 в 17:00
А мне если честно книга не очень понравилась . Для меня как начинающего садовода не все понятно. Все это я уже нашла в других изданиях . Ничего нового не увидела . Спасибо.
Понравилась рецензия?
Да

Флоренция
1 апреля 2011 в 15:50





Хорошая небольшая и недорогая книжка. Идеи из нее пригодятся в городском озеленении и в ландшафтном дизайне. Жаль, что в ней не уделено внимание арабескам (они только перечислены), и представлены очень простые варианты приподнятых клумб, а ведь эти цветники можно создать такми эксклюзивными и красивыми!
Понравилась рецензия?
Да

МаRUSя
21 декабря 2010 в 16:21









Такая небольшая и недорогая книжечка рассказывает об очень затратном удовольствии !
В первой половине книги говорится об особенностях различных видов цветников: клумб, рабаток, бордюров, лент, ковровых цветников и др. Во второй - о технике создания цветников и уходе за ними.
Восхищаясь красотой цветника в парке, ...
Понравилась рецензия?
Да

svetl@n@
20 июля 2010 в 16:23





Яркая книга с множеством цветных фотографии.Очередная интересая книга Е.Г.Колесниковой.Как составить план цветника,как выбрать растение для клумбы,подготовить почву и высадить растение,как за ним ухаживать ?Много идей с фотографии взяла себе на вооружение:н/р понравилась приствольная клумба ,бордюры и ленты.И хотя все...
Понравилась рецензия?
Да