Суши. Рецепты приготовления суши: Дарья Гордиевич
Японская кухня одна из самых оригинальных и специфических во всем мире. Ну а самым известным блюдом морено без сомнения назвать суши, которые сегодня можно отведать в любом уголке мира. Правда, как утверждают сами японцы, настоящие суши - блюдо из кусочков свежей рыбы или других морепродуктов и риса
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Японская кухня одна из самых оригинальных и специфических во всем мире. Ну а самым известным блюдом морено без сомнения назвать суши, которые сегодня можно отведать в любом уголке мира. Правда, как утверждают сами японцы, настоящие суши - блюдо из кусочков свежей рыбы или других морепродуктов и риса, - приготовленные по всем правилам и с соблюдением всех ритуалов, морено отведать только в Стране Восходящего Солнца. Мы же предлагаем вам научиться готовить это поистине настоящее кулинарное произведение самим! И наша книга обязательно вам в этом поможет. Данное издание содержит большое количество рецептов основных японских блюд, подробное описание процесса приготовления суши, а также прекрасные иллюстрации, которые облегчат ваш труд.
Характеристики
ID товара
194437
ISBN
978-985-16-6308-4
Страниц
128 (Мелованная)
Вес
1006 г
Размеры
335x248x13 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

lettrice
1 декабря 2010 в 15:49





Красивая книга, очень утонченная по своему содержанию и оформлению о японской кухне и о суши. Суши – это, наверное, самое известное блюдо японской кухни во всем мире, оно традиционно для японцев и готовится из риса и различных морепродуктов.
В книге рассказано о том, как готовить различные варианты суши, какие допо...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

7241 114 -35% Еще 8 дней
Сказка про сладости. Пряники, смоква, пастила, постный сахар и другие лакомства для стола
Дымова Евгения
1 6392 521 -35% Еще 8 дней
Живая ферментация. Как готовить вкусные и полезные крафтовые продукты с дикими культурами
Кац Сандор Элликс
571878 -35% Еще 8 дней
Постная грибная кухня. Традиции и рецепты. Более 200 повседневных и праздничных блюд
Вишневский Михаил Владимирович
7901 216 -35% Еще 8 дней